Домашние животные
если исключить собаку из квартиры куда денутся блохи, которые ползают по стене?
Перемрут с голодухи-человечиной они не питаются. Но они могут впасть в анабиоз до следующей животны. Наверное. Почитай в биологии.
Никуда - они будут кусать людей. Их надо потравить. Нам продали как-то квартиру, где у хозяев была собачка. После них остались блохи, они кусались. Мы их какой-то химией вытравили, давно уже было, не помню - чем именно.
Будут ползать по тебе...
блохи, которые питаются кровью животных, не живут вне животного. по стенам у вас ползают другие насекомые. с наличием в квартире собаки не связанные
Блохи по стенам не ползают. И живут не на животных, а в подвалах, щелях, за плинтусами.
Скорее всего, клопы это, не блохи. Блохи живут на животном, а не по стенам расхаживают.
блохи прыгают.. а это клопы.
Да никуда они не денутся, а будут периодически вас покусывать, дабы напиться вашей кровушки. Их надо травить или завести кошку, что бы они перебрались на неё, а потом кошечку искупать в специальной шампуньке. Помню перешли мы в новую квартиру, животинки у нас не было ни какой, а вот в квартире блох было полно, хотя дом был новый, не знаю откуда они там взялись, то ли строители с песком завезли, толи они там собачку какую привечали. короче жиляли они нас изрядно. Пробовала травить, мало помогало, пришлось завести кошку, только тогда от них избавились.
любители собак и кошек. кладете в кровати еще своих питомцев . и вы считаете, такая "любовь" должна радовать, что бы блохи заползали по стенам? У некоторых еще и по столам животные лазают..
они перейдут на тебя
да никуда не денутся, ибо это домовые блохи их ещё вытравить умудриться надо
Блохи по стенам не ползают. Обработайте помещение.
Поздравляю вас! Это не блохи, а клопы. Скоро вы будете чесаться и выбрасывать мебель. Жуть! Да и зверюшки здесь не при чём!
блох стоит травить и в помещении это обработка, чистка ковровых покрытий и т. д.