Домашние животные

нужно ли коту покупать покупную еду или надо домашнюю ?

Ириша Гура
котов кормят или мясом сырым, субпродуктами, кисломолочными продуктами, или хорошим кормом не ниже премиум класса.
еда со стола человека не подходит для питания кошек, как и корма эконом класса, вроде Вискаса, Китикета, Фрискаса...
Анна Столярова
Лучший ответ
Во-первых, если хотите кормить кота кормами, то выбирать нужно те, которые не ниже премиум класса. Под словом "домашняя еда", вы должны подразумевать только одно - сырое мясо и субпродукты!
Алёна Вервейн
тебе сухое дерьмо из " Макдональдса " или КФС - нравится? --Мне нет - я предпочитаю домашнюю еду, а кот он живой тоже . Я своего кошака все 18 лет кормил только домашней пищей. но иногда и рыбешку свежую с рыбалки привозил. мясо - только вареное - хотя и сырое потаскивала Так это была настоящая дымчатая здоровая крысыловка котят откоторой моментом разбирали, а сейчас отходов насуют для лентяев- кормите дерьмищем своих питомцев. Да у меня соседская кошка вообще не подходит к этой сухотинее, а тоже на всем домашнем
Как хотите. Главное что бы покупная еда была сухим кормом высокого качества. Вискас, китикет и др к ним не относятся.
А домашняя еда была сырым мясом с субпродуктами, а не кашей и супами
Любую, лишь бы качественную. Домашняя еда должна быть кошачьей, а не человеческой. Корма должны быть из без химикатов и баласта.
Ольга Волкова
что кот закажет, то и давай ему
Алина Котова