Домашние животные
Таблетки для собаки
Прописали Синулокс, таблетки, я мельчу и с водой на ложке, засовываю в пасть собаке, глотает она хорошо, но в инэте сказано, что в еду добавлять или с руки, а про воду ничего! Может кто знает, можно ли так делать, мельчить и с водой давать ей?
Просто добавить еду и все дела.
Если собака глотает таблетки, то это лучше и эффективнее для неё!
Вместе с едой.
Надо не с водой, а растереть и с мясом или мягкой вкусняжкой дать и потом уже запить.
Не надо ее крошить ...ее целую пихай в глотку!
Я закатывала таблетку целиком в комочек фарша. Собаки же не жуют. Глотал за милую душу
Усложняете все, проще таблетку сунуть в пасть и собака спокойно проглотит
Неправильно даешь.
СИНУЛОКС
для животных: собак и кошек
форма выпуска: таблетки, суспензия для инъекций
ПОКАЗАНИЯ:
Лечение инфекционных заболеваний бактериальной этиологии:
кожные заболевания (абсцессы, пиодерма и т. д.)
урологические инфекции
респираторные инфекции
энтериты
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Таблетки
Таблетки синулокс принимают внутрь. Препарат можно дать животному с небольшим количеством еды
для животных: собак и кошек
ПОКАЗАНИЯ:
урологические инфекции
респираторные инфекции
энтериты
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Таблетки
Лариса Тарланова
Остальное - на http://petsik.ru/vet-drug/d-synulox.html
а толочь зачем? открываешь собаке пасть, кладешь поглубже на корень языка, закрываешь пасть, придерживаешь, приподняв голову, и чуть погладив по шее в районе глотки, собака делает глотательное движение - и все))) вода тут не причем, можно и с водой, можете толочь, но вы делаете много лишних телодвижений)))
у меня пес брал таблетку в рот, потом прятал за щеку и через какое то время выплевывал! Так что запихивай поглубже в глотку!
Мы собаке все таблетки и витамины в еду добавляем.
с водой конечно
можно и с водой
хуже не будет
Пойдёт!
Ого, круто!
...
не надо
Можно конечно, хуже точно не станет. но через минут 30 покушать надо обязательно.
Я не специалист, в этом все. Но, у меня у самой очень много животных ) и с уверенностью могу сказать, что с водой это не самый лучший способ. Она может попросту не выпить, а может но, постепенно, тем самым лекарство будет не столь эффективным. Поэтому, намного проще дать в пасть, или же самый оптимальный вариант сунуть в усочек еды.
хз
Я за баллом
как написано так и делай