Домашние животные
Подскажите, если у мамы-собаки (спаниеля) длинные волосы на носу - это значит что она дворняшка?
И ЩЕНКИ ТОЖЕ ЕЕ БУДУТ С ТАКИМИ ВОЛОСАМИ НА НОСУ? ДЛИННЫМИ

Если нет документов на собаку, то она считается беспородной. А какие получились щенки, будет известно, когда вырастут. И ещё мне кажется, что собака старая.
Это щетки невыдранные, мама помесь английского кокера с американским, вот от американца они ей и достались. Хозяева что, выщипать не могут? Некрасиво же.
По вашему щенку: он помесь, раз его мама не слишком чистокровная. А кто папа вообще неизвестно, поэтому на сколько он вообще будет похож на спаниеля, никто не предскажет
Сука неизвестного происхождения, отец - тем более. Что вырастит, то вырастит.
Хотите англ. спаниеля, а не смесь "бульдога с носорогом", берите щЕника с клеймом и метрикой.
Вам уже сто раз написали, если нет доков - нет породы.
Что там получится из щенков вообще не понятно.
Елена Елендо
я вот мучаюсь теперь... брать или не брать щенка
я хочу коричневого спаниеля... щенка
найти его очень сложно
я даже по всей России искала... в объявлениях... и реально трудно найти
я хочу коричневого спаниеля... щенка
найти его очень сложно
не может быть здорового щенка от суки, за которой беременной не ухаживали. на первые полгода щенка защищает иммунитет, который передает ему мать - сначала в утробе, потом при вскармливании. чтобы суке хватало питания и витаминов на время щенности и лактации, и не использовались внутренние силы собаки, сука не истощалась и не теряла свое здоровье, как можно больше дала щенкам - ее кормят в этот период двойной нормой, дают дополнительно творожок, овощи, фрукты. на фото сука не выглядит здоровой, видно, что щенность и лактация высосали из нее все соки - однако щенки, при таком уходе, не могут быть крепкими и с сильным иммунитетом. сомневаюсь, что и за щенками уход хороший, навряд ли они получают тот же творожок и мясную скобленку. это то, что настораживает меня, и, судя по предыдущим комментариям, не только меня. а уж порода здесь никаким боком - и мать-то нечистокровная, отец может вообще оказаться кем угодно - тузиком помоечным. и щенок вполне может пойти в того тузика, или в его бабушку, а не в спаниеля.
щенок дворняжка.
При чем тут длинная ШЕРСТЬ?! Собака по всей видимости дворняжка! Нет документов-нет породы. Вы отца щенков видели? Вам договор о вязке показывали? Собака на фото выглядит даже не ухожено. Хотите дворняжку? Берите! Чистокровный спаниель не будет
стоить 3500 т.! Как минимум 19000.
Ах да. Вам важно Здоровье. Вет паспорт мамы и копию вет паспорта папы Вам показывали? Нет? Ну тогда ждите проблем. Видно что собакой не занимаются. Врятли щенкам поставят прививки вовремя.
стоить 3500 т.! Как минимум 19000.
Возьми с улицы, спаси жизнь. сейчас даже бездомных мега породистых много очень, везде прям, а на каждом углу хаски, мейн куны и тд
Елена Елендо
нет, я не хочу совсем дворовую неизвестного происхождения собаку, здесь хотя бы маму я видела, и знаю кто примерно вырастит