Домашние животные

Как думаете, на какую породу похоже?

Говорят, что помесь с нем. овчарок и стафом. Очень спокойная, примерно месяц где то
на двортерьера похожа. но это не уменьшает его достоинств, напротив, может получиться отлична собака!
Маргарита Ускембаева
Лучший ответ
это дворняга, тут ни немца. ни стаффа
это дворняжка. вырастет мелкой - по колено. щенку 3-4 месяца. в месяц глаза голубые и щенок совершенно не так выглядит
Ни овчарки, ни стафа в этом дворике нет.
Jeyran Yagshyyewa
Нет ну не НО, ни АСТ. Обычный дворик, симпатичный прикольный щен.
на дворняжку похож, кем и является. ни немца, ни стафа не было рядом даже в километре.
Говорят, в Москве кур доят!
Мало ли, что говорят. Породу пишут в документах. На кого походит, если честно, я не могу сказать. Маленький еще, да и фотка смазанная.
Очень вероятно, что это дворянин обыкновенный. Если правильно воспитать - будет отличная собака.
Ваш щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу!)
Такой кроха на кого угодно похож.
Юлия Мужайло
Ну немцы тут если и были то в дальней родне - лапы слишком мелкие. Двортерьер скорее всего.
Симпатичная дворянская порода чистых кровей.
и кто ж такое говорит? Небольшая собачка будет. уши вряд ли встанут.
С учетом того, что у Canis lupus familiaris всех пород один единственный предок Canis lupus, то в этом двортерьере есть признаки любой породы. Вот именно поэтому и следят за чистотой породы, ибо тогда можно знать, что вырастет из щенка.
от овчарки только окрас если - скорее всего в родне была дворняга оваристого окраса - вырастет скорее всего средним- хотя у дворняжек все индивидуально.
Натали