Домашние животные

где лучше покупать собаку на авито или на юле?

Смотря, какие цели преследуете. Если геобходима плродистая собака, то следует згать, что щенки дешевле 15-30 тысяч, как правило, дворняги. Многие питомники так же размещают объявления о продажах щенков на таких площадках.
Ирина Штабкина
Лучший ответ
Возьми в приюте
бесплатно.
Asem Sarkina
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Елена Хоменко
на юле развода больше мне кажется
Юлия Вьюнова
Не на авито не на юле не продают собак))
Это просто доски обьявлений. Один и тот же заводчик может разместить обьявления о продаже собак и на авито, и на юле, и в соцсетях, и в газете.
Natasha Skavish
лучше поискать питомники нужной породы
а искать из можно на породном форуме или хотя бы в группах на ФБ и ВК
Можно и там и там найти нормальных собак, звоните, общайтесь, сразу становится ясно где развод, а где нет
Можно подумать одна торговая площадка отличается другой тем что лучше.
Продавцы там и там всякие.
Ни там, ни там. Ищите породные форумы и там проверенные питомники и заводчиков.
Не соглашайтесь на доставку, кинут мошенники, либо привезут больного. Так такие же питомники вешают предложения.
У заводчиков или в питомнике.
Авито
Nastusha* Moss