Домашние животные

Чем кормите свою собаку? перечислите конкретно если сухой корм (то фирму), если натуралку - что именно

Валерия Дорн
Своих тоек кормлю в основном сухим кормом "Канаган", беззерновой формулой с мясом оленя, пару раз в неделю даю кусочек сырого мяса на хряще (говядину), для удовольствия и чистки зубов.
Татьяна Батурина
Лучший ответ
каша с мясом и овощами. собака прожила 16 лет ничем не болела связанным с питанием умерла от рака
корм-не ниже класса премиум, их огромное множество
натуралка-сырое мясо и творог
Карми, Биско, периодически творог с кисломолочкой, субпродукты с овощами.
Корм монж и мясо сырое, на смешанном
Корм Go с уткой
Татьяна Бойко
У меня 2 собаки, разновозрастные. Полгода сушка - Акана, молодой собаке Прерия, старшему - Сеньор. Полгода - натуралка. Гречка, сырая говядина (рябчик, это такая часть туши), творог, яйца сырые 1 раз в неделю. Овощи не едят! Витаминный комплекс в период натуралки.
Юлия Январева
натуралка: сырое мясо, субпродукты, овощи, кисломолочка, иногда яйца и пара ложек гречки или риса (редко)
Мот собаки едят сухой корм Белкандо.
J*
Janbota ****
Сырое мясо, овощи, творог и сушка брит кеа
Сухой корм акана, сырое мясо, субпродукты, творог, кефир.
Мой на натуралке. Ест мясо (курица и говядина), творог, субпродукты, овощи и фрукты. Из субпродуктов на лакомства идут печень и легкое: легкое сушу, из печени делаю печеночные печенья.
Elena Fam
я кормил своего кота Спайсом и его звали Альберт потом он сожрал вискас и насрал бобику под дверь и так он умир
Корм для собаки не так уж просто выбрать, он должен обеспечивать норму питательных веществ, давать необходимую энергию животному, защищать от вирусных инфекций и давать витамины. На сегодняшний день огромный выбор кормов для собак и кошек, но далеко не все могут дать животному необходимое. Автор, попробуйте корм royal canin gastro intestinal low fat lf22 12 кг., если захотите купить, найдете его здесь http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dieticheskiy-sukhoy-korm-dlya-sobak/royal_canin_gastro_intestinal_low_fat_lf22/ надеюсь, что ваша собачка останется довольна.
все, что едим сами.
Валерия Дорн так нельзя же...
он же не свинья..
собакам много чего нельзя кушать
Татьяна Батурина Вы собаку свиньей считаете?
Корм лучше по совету ветеренара, советую про план или роял канини, если данный корм для вас не по карману то лучше кормить натуралкой 1 раз в день точнее вечером, в кастрюлю сыпим пшеничную кашу и чуть чуть риса и кости говяжии, но постоянно на костях варить нельзя, слишком много жира, можно кидать куриные головы и лапки, собак так сами много лет кормим все здоровы
Валерия Дорн я читала рейтинги от ветеринаров... и вот что скажу: про план и роял канин - стремный корм по составу, хотя позиционирует себя как профессиональный.

советуют брать: Brit, Acana, NOW FRESH, Orijen, GO! NATURAL Holistiс, Arden Grange, Belcando
я кормлю пурина ван