Домашние животные

Таблетки Бравекто для собак. Помогите!

Кане корсо, 4 месяца, 35 кг.
Заразился Гельминтами
Муж ушёл покупать таблетки для пса
Принёс Бравекто. В инструкции и на просторах интернета написано лишь о Клещах и Блохах, которых уничтожает средство. И препарат обычно дают уже после глистогонки
Все объяснил муж правильно! Дал верную информацию о состоянии и физ. данных щенка, его проблеме
Но я не знаю!
Поможет ли он именно от Глистов! Раз в самой инструкции написано
не поможет, а может и ухудшить состояние заглистованного щенка. Вам надо советоваться с ветврачом, глисты-дело серьезное, а бравекто - средство стремное. Вдруг не подойдет, собаку не спасете.
Неля Курмангали
Лучший ответ
Наталья Котенева бравекто нормальное средство- нареканий на него у меня лично нет (многие его дают и проблем с клещами гораздо меньше) - другое дело что заглистованному щенку его действительно давать пока не стоит
Бравекто - от эктопаразитов. Глисты - гельминты. Бравекто в данном случае не поможет
Србуи Бебеян
от глистов не поможет - покупайте глистогонку или тогда уже несгард спектра - он поможет и от глистов. А если уже купили бравекто то не давайте пока а проглистогоньте - если животное сильно заглистовано то будет интоксикация организма а если еще и бравекто добавите - то печень может не выдержать. Дадите его через некоторое время после глистогонки. Как кстати вы узнали что заразился? глисты уже в кале или его рвет ими? По идее вы должны были глистогонить перед прививками - такого сильного заражения за месяц полтора не должно по идее быть. Тогда уже вам глистогонку придется повторять через две недели - и вообще - проконсультировались бы вы с ветом если заглистован сильно - может потребоваться и капельницы.
Наташа Жукова
5 кг.5 кг.
Aliya Tuleuova
Вот подробная статья об этом препарате.
В статье 2 части.
Перейдите по ссылке и прочтите на сайте

Уважаемые читатели! В данном материале речь пойдёт о новом препарате от клещей. Всем хорошо известно, что клещи являются переносчиками пироплазмоза. Администрация портала wolcha.ru очень любит собак и желает здоровья вам и вашим питомцам, и именно поэтому мы предлагаем для ознакомления данный материал. Мы не имеем отношения к данному препарату и поэтому не агитируем за его применение, либо за его не применение. Пожалуйста ознакомьтесь с мнением автора этой статьи, а не только с рекламными проспектами и статьями, и будьте благоразумны в применении новых препаратов.
Пишите свои мнения, отзывы, факты в комментарии к статье

В Евросоюзе собирают голоса и подписывают петицию, которая запретит выпуск и продажу препарата от клещей " Бравекто". Зарегистрировано более 5000 случаев заболеваний, из которых около 300 - летальный исход!
Дашулька Позитив4Ик***)) Эта статейка уже несколько лет бродит по всем сайтам в неизменном виде. Судя по всему - обычная война конкурентов. К сочинителю данного опуса вопросов никак не меньше, чем он сам задаёт - он тоже не приводит никаких исследований и фактов, одни лишь домыслы.
У меня 2 собаки, 9 месяцев в году на Бравекте - никаких проблем, таблетка действует.