Домашние животные
какие бывают таблетки антисекс для собак?
у меня такса, девочка. какие таблетки нужно применять, и какие побочные эффекты могут быть?
Есть таблетки, капли и уколы, но гормональные препараты - таблетки, уколы - НЕ ВЫХОД!! ! Hикогда не применяйте гормональные препараты (Контрасекс, и др.) . Во-первых, они не эффективны, разве что действуют локально (очень недолго) , во-вторых, что гораздо важнее, после применения "антисексуальных" препаратов происходят гормональные нарушения, которые являются причиной тяжелых заболеваний половой системы - эндометрит ("гнойная матка"), злокачественные новообразования, уродства потомства и т. д. , таблетки, так-же как и пустые течки приводят к раковым заболеваниям матки и груди.
лучший способ - стериализация, если вы не собираетесь заниматься разведением!
Какие таблетки не знаю.
А зачем таблетки для девочки? она что секса просит?
Я бы поняла если для кобеля, но для девочки зачем? объясните пожалуйста.
а какой эффект такие таблетки дают?
вы про побочный спрашиваете, химия еще ни кому пользу не приносила, особенно печени и другим органам.
а какой эффект такие таблетки дают?
побочные эффекты.. онкология!
рак молочных желез, рак матки..
секс барьер
обычно кошкам дают, если они бурно гуляют. а какие неудобства могут быть с собакой? если не собираетесь вязать - стерилизация. у неразвязанных собак с возрастом могут быть проблемы со здоровьем. так что не рискуйте и стерилизуйте ее.
В ветеринарной аптеке продоют мазь, мажеш ей нос и все она больше никогда не рожает.
Лучше всего стерилизовать, если она не племенная конечно. И от болезней отградите, т. к. в таблетках антисекс и уколах есть гормоны, которые могут в будующем вылиться в опухоль или диабет =\