Домашние животные

Сколько собак реально содержать одновременно????Что всем было хорошо????

Elena Arteeva
У меня их три. "Черныши", все живут в доме.. . Конечно, масса хлопот и забот, но как это здорово !!!
Раушания Галимзянова
Лучший ответ
на сколько вас хватит !
чтоб всем уделить внимание и никого не обделять
не едой ни лаской ни уходом должным.
У меня сейчас 5 собак, правда маленьких всем хорошо !
Дина Тюлякова
У меня 3, дурдом отдыхает, но прикольно
От возможностей хозяина зависит. У нас однушка, две здоровые собаки (по 40 кг) и три кота. Так ничё..даже побегать место остаётся ))
Смртря где вы живете. В частном доме или в коттедже, имея подобающую зарплату, можно и 12 содержать, и даже 20!
Собственный дом! Есть 4 собаки. Ещё хочу трех боксеров купить! Это счастье когда их много!
у меня в двушке 7 собак и большего комфорту мне не нужно
Елена Васильева Вот это красота!
Оля Шашко А-а-а-а-а-а-а-ааааа!!!!Какие лапусятые!!!!
Это зависит в каких условиях: питомник, свой дом, квартира. И как за ними смотришь. ухаживаешь. Это наши, в квартире.
Ирена Хамидова Думаю.от силы 2-3,но не больше,надо учесть породы собак и всех членов семьи.Когда много-это и запах, и шум для соседей особенно.
у нас в двушке с 3 членами семьи было 2 собаки. нормально уживались
одну
у меня 2 и всем и им хорошо
Да столько, на сколько хватит сил, терпения, любви и денег для содержания!
Inkognito K
Сколько позволят средства и размеры жилплощади! ;)
Это смотря каких.
У меня две и всем хорошо
у меня было 3! всё было классно, они такие классные!
Хорошо может быть нескольким собакам, но я думаю всю свою любовь можно подарить только одной