Домашние животные

Сложно ли содержать трех собак? Если содержать две маленьких и одну большую собак сложно?

Непросто, если содержать нормально, с достаточным выгулом и дрессировкой. Конечно, если сидеть дома-то можно и больше завести... Я, пока работаю, больше двух себе позволить не могу.
Райхан Мизамгалиева
Лучший ответ
Смотря где...

В квартире трудновато. В частн. доме хорошо!
конечно сложно, кроме финансовых трат. тут еще и время нужно на индивидуальные занятия той же дрессировкой и выгул опять же
У нас и по четыре бывало.
Зоя Исаева
не сложно
Сложно.
У меня три кобеля. Ам. стафф терьер и два чихуа. Дело привычки. Это как многодетная семья.
Выгуливать и прочая хрень, некоторые в малосемейках по 40 кошек заводят
Анна Языкова
Если есть деньги на нормальный сухой корм (класса премиум и выше),
или на мясо, овощи и витамины для собак и много свободного времени, то немного легче становится. Кроме этого: нужно знать как общаться с собаками, воспитывать их и многое другое.
Большинство людей и с одной справиться не могут.
У наших соседей 3 собаки ничего справляются
1 собака порода боксер-Гай
2 собака кавказская овчарка-Ума
3 собака обычная дворняжка-Нюша
Sveta Paris
У моей подружки только 8 щенков по 4 месяца (среднеазиат) и это не считая их мамы, папы, своры шелти и далматина.... Живут припеваючи!
Да не сказала бы, что легко. Ведь на содержание трёх собак нужны деньги, чтобы прокормить их.
ОЧЕНЬ ИХ ВЫГУЛИВАТЬ НАДО хочешь - нехочешь, надо!
Если живешь в частном доме, то не очень.
Кому как. Нужно их кормить, выгуливать, ухаживать за ними.