Домашние животные
Это нормально, что кот отказывается наотрез от всех видов мяса и рыбы?
а ест только кошачие консервы и сухой корм (премиум класс), не вредно для здоровья если он вообще не ест натуральную пищу?
Такое бывает. У меня к примеру был кот я его Хохлом звал. Он не ел сырое мясо и рыбу, но очень любил сырое сало. У них как и у людей свои вкусы и характеры
Не вредно
Его так приучали с детства так что для него нет, а вот для вашего кошелька будет.
Если честно, лично моё мнение - нет, не нормально! Мои животные никогда от сырого мяса не отказывались! Может ваш с детства не приучен к мясу?
Женя Пильчирова
Мы нашему тоже как-то дали кусочек свежайшей говядинки - понюхал, не понял, ушел. Тоже с детства кормами кормили. Печаль.
Алена Хусаинова
нет, мы ему всегда давали мясо, когда котенком был фарш ел немного нехотя, а когда повзрослел совсем отказался наотрез, хоть фарш хоть филе, в любом виде не хочет
Если с маленького возраста ест корм, то это как раз нормально. И ничего плохого тут нет.
Алена Хусаинова
когда был маленький мы ему точно также мясо предлагали, он нехотя немного ел, потом отказался наотрез, рыбу с малолетства не ест
Мой кот доже некоторую дорогую калбасу не хочет, а вы о кошачей еде)
Алена Хусаинова
мой кот тоже не есть колбасу любую, ест только дорогие кошачие корма, консервы, лакомства для котов
Моя кошка тоже ничего не ест, кроме сухого и влажного корма... Лично я ничего плохого в этом не вижу... Корма высокого качества сбалансированы, содержат все необходимые элементы, поэтому, не хочет больше ничего, пусть не ест
Нормально. Мой с детства ел только корм и больше ничего, а на старости лет стал настоящим попрошайкой, хуже собаки, со стола стал есть всё мясное и рыбное
Мой кот только сухой корм ест. Кошки любят однообразное питание.
укажите в теме, какими именно кормами питается кот
Алена Хусаинова
Проплан, роял канин, шеба
Хилс не хочет
Кормление готовыми кормами более удобно, т. к. позволяет экономить время на приготовление пищи, оно сбалансировано и кошка получает все необходимые питательные вещества в зависимости от возрастной группы животного.
Кот веган. Бывает.
он у тебя вегетарианец
Это вполне нормально, запахи и вкусы у кормов насыщенные, не просто же так их делают. А если корм качественный, то он еще и полезней натуралки, т. к. там в нем изначально уже сбалансированно по составу + не надо мучаться с готовкой. Мы тоже по началу готовили, потом перешли на Хилс и не парились.