Домашние животные

Какая не дорогая, не большая собака подойдёт бабушке в деревню???

?
Такса
Cветлана Иванычева
Лучший ответ
Лиза Курченко Вот такса как раз всех кур и кроликов передушит, и не только у бабушки, но и у соседей.
любая дворняга - ей будет хорошо- там с врачами проблема и лекарства не нужны!
Елена Смирнова
Лена Илларионова а дворняга - не животное, её лечить не надо (((
Зайдите на АВИТО - там этого добра, хоть лопатой греби.
Юля Петрович
А вы у бабушки вначале спросите, нужна ли она ей вообще. Ведь в пожилом возрасте здоровья уже нет, в больницу надо ездить, а от собаки не уедешь, её кормить
, нужно выгуливать. А если положат в стационар, тогда кто её кормить будет? Если есть кому приглядеть, тогда всё равно нужно с бабушкой посоветоваться, какая ей нужна, что бы у неё пенсии хватило на прокорм.
Чтобы "кур не хавала", надо собаку воспитать и выдрессировать. 100 % не будет плюшевая. Можно купить небольшую и недорогую )))
А нафиг бабушке в деревне небольшая собака вообще? Охранять не будет, крыс ловить тоже не будет, на охоту бабушка не пойдет, компаньон ей такой для прогулок вряд ли нужен - кота хватит, кошки в деревнях есть у всех .
Болонка.
Анна Лукьянова
Дворняжка
Если у бабушки есть лишняя тысяча в месяц на питание + в случае проблем со здоровьем бабушка сможет отвезти собаку к ветеринару и лечить по его назначению (а сумма за лечение может доходитьдо очень больших сумм )+ ежегодная прививка комплексная + обработка от блох/клещей и глистов (на вес это нужны деньги и немалые) + дрессура + качественный выгул (не САМОВЫГУЛ, а выгул с активными играми и обучением), то мелкая дворняжка из приюта до 10 кг подойдет. Любая собака, воспитанием которой не занимаются, будет жрать кур и не только.
Анна Малашук
Чихуа - нихуа...
Асель Мажитова
если на охрану то овчарку
Мини йорк
Дешевых пород увы не бывает. Как вариант метис. По поводу кур то это только воспитание.
Татьяна
Дворняга