Домашние животные

Акана лучше чем роял канин? Кошка у меня обычная рыжая, без породистая. Ей полгодика

Несравнимо лучше. Acana, Orijen и Wildcat - это, пожалуй, три "топовых" корма по составу. Но шанс, что не подойдет, есть всегда. Обычно можно заказать с доставкой и маленький пакет, цена за кг получается выше, зато нет риска, что купите 10 кг, а у кошки аллергия или понос, и что будете делать с огромным мешком дорогущего корма? Поищите по разным интернет-магазинам, думаю, найдете.
Данагул Макенова
Лучший ответ
в русском языке нет слова бес породистая есть беспородная. акана лучше
Анжелика .......
Ирина Федорова Спасибо за подсказку, я не живу в России и не русская, думаю люди поняли о чем я)
Выше классом и лучше, но корма индивидуально подбираются, вашей кошке, независимо от породы или ее отсутствия, может не подойти, как и любой другой корм, нужно пробовать.
Ирина Федорова От Проплана она сильно линяет, хотела перевести на Акану, но у нас в городе нет, только по заказу из Алматы. Роял канин есть
Акана лучше и если подойдёт вашей кошке кормите ей, и не важно породистая она или нет ЖКТ у всех одинаковый
Елена Крюкова
Ирина Федорова Спасибо, про породу написала чтоб вопросы не задавали.
Лучше, если пойдет. Гляньте еще корма дикая кошка, там широкая линейка. Мои на go беззерновом и мясе.
Собакам Акана очень даже хорошо!
По составу во много раз лучше рк. Тем более русского. Но не факт, что подойдёт вашей кошке. Берите маленькую пачку и смотрите на реакцию.
что значит "лучше"? по каким критериям? если подходит, то и хорошо.
а, ну по сравнению с вискасом-то однозначно лучше и РК, и Акана, разумеется, тем более.
Дарья )))
Намного лучше, но если кошка аллергик, имеет проблемы с весом (ожирение), да и вообще есть проблемы с какими-либо органами, то не советую кормить аканой. Она хорошая, но очень жирная + в ней столько различных ягод, трав и пр., что у многих вылазит аллергия.
РК - это премиум, причем далеко не лучший в данной категории.
Также можете рассмотреть такие марки как ГОУ, НАУ, Грандорф, монжэ, бош, брит кеа и др.
Все корма подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО. Если подошло одному, не значит, что подойдет другому.
Ирина Федорова Спасибо за подробное объяснение. Я живу городе где нет в наличии дорогие корма. Надо заказывать, если заказывать то большим весом. Только роял канин есть в наличии. Хотела акану заказать большую упаковку. Поэтому спросила.
Да, лучше. И не важно какая порода, или без породы. Двориков то же надо хорошо кормить и содержать)
Анна Чунарёва
Ирина Федорова Про породу написала чтоб не спрашивали. Так то конечно, моя кошка не менее любима, чем у других породистые)
лучше конечно - акана это холистик класс а роял канин едва дотягивает до премиума. Только вкус у аканы и ориджена специфический - может не подойти именно вашей кошке. Купите на пробу - а так кормов холистиков много. И из суперпремиума неплохие можно выбрать