Домашние животные
Собакам не вреден куриный бульон?
Вредный собак отказывается есть свой сухой корм, невкусно ему уже. Заливаю ему корм бульоном, сметает на ура. Нормально такое сочетание для собак?
Он не вреден. Вредно смешивать сушняк и натуралку (разные желудочные ферменты вырабатываются), а вот если просто сверху немного побрызгать (без фанатизма) ничего страшного не случится, при этом метать харч будет с полным удовольствием.
Если использовать чисто для запаха, без фанатизма-не чтоб все там плавало, и при условии, что у собаки нет аллергии на курицу-то не вреден. Вообще здоровая собака, достаточно физически нагруженая, не страдает обычно отсутствием аппетита.
''Заживает как на собаке'' не о чем не говорит
Они всеядны и очень живучи.
Вредных и полезных продуктов в природе впринципе не существует, просто все нужно балансировать и есть в пределах нормы, что человеку что животному
Они всеядны и очень живучи.
не кормят собак бульонами, супами.
а что за марка корма? если Чаппи или Педигри, то понятно, что такую гадость есть не станет.
может проще марку корма поменять или начать кормить натуралкой на основе сырого мяса
если курица из магазина, то он может вызвать аллергию.. лучше индюшка
Собакам нельзя бульоны никакие, лучше купите собачьи консервы и подмешивайте в корм по ложке, это будет лучше для нее
Нормально
Курам вреден собачий
собакам вредны только куриные кости.
если всякой херни там нету, а натуральный куриный бульон, то вполне.
Полезен! Улучшает самочувствие, стимулирует работу сердца, разжижает кровь и стул. Да и просто делает собаку счастливее! :)
в небольших количествах давать можно, главное чтобы не был очень жирным.
Я своей дошик заваривают. Еще не сдохла
У некоторых пород собак аллергия на курицу. Почитайте о аллергии своей породы)