Домашние животные

Ваша кошка так же ведет себя?

Я домохозяйка. Пока муж на работе Василиска ко мне с лаской, и целуется щекотными усиками. Но как только папа пришел- меня знать не знает, и ревнует, ложится между нами тушкой и запрещает собственного мужа обнимать)
**
***таточка ***
Мои кошки так себя не вели, одинаково всех считали рабами в доме :) но уже не раз слышу, что кошка ревнует, у друзей вообще кошка к ребёнку никого не подпускает, так что такое бывает, любите свою кошечку, не обижайтесь))
Ирина Заболотняя
Лучший ответ
Нет. Все коты были с разными характерами, но чтобы явно кому-то отдавать предпочтение-не помню такого, ласкались ко всем одинаково. И уж тем более я не стала бы спрашивать кошачьего разрешения, чтобы обнять собственного мужа :))
Марина Ковадло
Моя кошка очень меня любит. Раньше она была дикой и к людям не подходила. Угораздило её родить котят под Новый год в дровянике заброшенной дачи по соседству. Один котенок замёрз, других привела- деваться ей было некуда. Приютил. Остаётся дикой но теперь я - точно вожак в её стае. Спит как собака около моей кровати на полу и когда иду по улице- бежит рядом и смотрит чтобы меня никто не обидел. Я предлагал знакомым чтобы они якобы кинулись на меня при ней а я жалобно закричу. Боятся. Понятно - что будет рвать по серьезному...
Мой кот может немного подлизнуться к другим домашним, в том числе в моем присутствии, но в основном он любит меня. Что в принципе логично, поскольку я его с улицы подобрал, кормлю, ухаживаю и спит он на моей подушке.) А вот котёнку пофигу, кто его гладит, его вообще сейчас интресуют только игры.)) Но живёт тоже у меня - только не ради меня, а ради кота, с которым подружился.) Именно ревности ни за кем не замечаю, вообще ни у одной кошки не было такого, чтобы ревновать меня к другим людям.
заведите себе кота - кот будет вас любить ))
У меня так же. Кошка ко мне и ластиться, и покушать просит... как моя с работы пришла, всё. Это её кошка. Не моя. Она к ней и песенки петь и спать с ней...
Ленуся Ника
Так она ж хозяйка в доме
Живу я один. Но у меня их трое. Вот стоит одну приласкать, как сразу лезут остальные и ненавязчиво друг друга отпихивают.
дома все самостоятельные телячьи нежности редко признают но кушают дружно из чашки
~~~~Ajara~~~~ **********
да, кошки они такие хитрые и собственницы
кошки они такие. с характером. моя гладить никоко не подпускает кроме меня
Арайлым Bobo
Кошки были разные (сейчас кот) - ничего подобного не было. Она ведет себя так, как ей позволяют.