Домашние животные

Моя кошка странно себя ведет с появления моего молодого человека. Почему кто знает ?

У меня была кошка ей 4 года, вся черная, ну так на шейке было немного белого. она умерла 30 января заболела, но суть не в этом! Я когда начала встречаться с парнем, когда он пришел 2-3 раза она на него коса смотрела, а когда он полежал на диване у меня, когда он ушел я заметила то кошка насала мне на кровать. О_о Я очень сильно удивилась, так как она не когда и не где не писала! Я ёё конечно же отчитала. Но потом она опять это сделал, я уже её еще пуще на ругала. Я уже и сыпала, мазала, чем только не стирала. Но она через какое то время опять сала. Потом она заболела и умерла.... И через неделю я взяла еще одну кошку, очень умная! Я ей только показала один раз где её лоток и она ходила только туда, но когда пришел мой парень сегодня в очередной раз она ему написала в ботинок! Я не знаю.. . почему до этого кошка и эта кошка так делают? у него нету нет не каких животных. мы 4 месяца уже.
Ревнуют и чувствуют что он не любит животных.
Лариса Гринькова
Лучший ответ
Кошки никогда не ошибаются в выборе. Раз обоссала, значит так ему и надо.
кошка может такое творить, если человек не понравился или из-за ревности. и ни чего вы не сделаете.
Мой знакомый спас котенка дворового от собак. Когда пришла первая девушка кот ей в туфли наделал. А вот перед второй стелился ковриком, во все комнаты приглашал забегая вперед и поджидая гостю. Когда она забеременела, то кот ее спас от грабителей в квартире. Первый лишился обоих глаз, второй одного. кот выцарапал. Правда и сам пострадал. Второй успел кота по шее ножом ударить. Грабителей задержали, кота вылечили, но голова все время смотрит теперь в право.
Елена Цветкова ну сразу видно военный написал
Не понравился им. Для эксперимента попросите какого-нибудь другого молодого человека в гости зайти и посмотрите, что будет.
Я лично довольна суеверна, но не хочу на вас жути нагонять или как-то настраивать. Попробуйте пока рациональное объяснение поискать.
***рушания ***
пусть почаще гладит ее, и пусть учиться любить животных - особенно кошек
Если одна умерла, это не значит, что и вторая туда же. . Просто разная энергетика у животных (твоих) и молодого человека. Он тут вообще ни при чем. Меня, например, даже оч. агрессивные собаки обходят стороной. Энергетика.
Nuraiym Mukanbetova
Не хочу наговаривать на человек, но кошки чувствуют плохих людей.
Анджэлина, да, правильно говорят, либо ревность, либо не нравится ей парень. Но бывают и случаи, когда кошки хотят кота, а кота нет, тогда они начинают к мужикам клеиться, тереться об них, просить погладить, если те того не сделают, то могут и отомстить.
Больше она так не сделает.
Либо Твой парень Упороты и подстрикает кошек на Посссать либо кошки считают его за мудака и готовы обоссссать все, к чему он прикосался !