Домашние животные

Кошка странно себя ведёт.

Кароч, кошак странно себя ведёт, она издаёт звук голуби (Не курлык, а брррр) или звук полицейской мигалки, она валяется и крутится, нога часто дёргается, еду не жрёт и воду не пьёт, прививку делали, сёдня тоже, когда трогаю ногу она пинает руку. Это из-за прививки или она болеет. Кошаку 6-7 месяцев. Ещё она вялая, а обычно она бегает по дому.
Можно предположить, что у кошки началась первая течка. Кастрация – самый гуманный и элементарный контроль численности животных. Кастрация и стерелизация крайне важна и необходима всем кошкам и собакам, владельцы которых не планируют заниматься племенным разведением.

Плюсы данной операции:
• после кастрации у кошки исчезнет источник постоянного стресса и гормональных всплесков;
• продлевает жизнь питомцу;
• снижает риск развития воспалительных и других заболеваний;
• предотвращает раковые заболевания;
• после кастрации кошка станет более уравновешенной, спокойной, выдержанной.
И другие.
Мурзанева Татьяна
Лучший ответ
течка у неё. ей нужен кот для вязки ..так орать будет пока своё не получит. она муркает.
у кошки течка и ее надо кастрировать если она не породистая и вы не хотите получать и продавать котят. при кастрации удаляются матка и яичники. стерилизация бесполезна
Похоже, что течка у кошки, как раз и возраст тот самый для первой.
Кот ей никакой не нужен, она сама ещё котёнок, рано ей очень беременеть и рожать.
Лучше на кастрацию кошку после течки несите, если она у вас беспородная, не для разведения.
Течки пустые плохо на здоровье влияют, беспородных котят незачем плодить, их и так полно, сложно пристроить, потом на улице оказаться могут. Препараты, вроде сексбарьера приводят к онкологии
Дарья Глушко
Елена Савельева А как узнать породистая она или нет?
Так течка, поди, началась, кастрировать пора
ибацаа хочет
Алла Викулова
А видео можно ?
Елена Савельева Качество видео плохое и лагает (Прикинь видео лагает). У меня мобильник
Иди к вету
Анна Яцкова
Если это девочка, и она ложится на передние лапы при этом, то скорее всего это течка.
Suaves Suaves
Елена Савельева Наваерное течка, она опускает лапы когда стоит а обычно она по другому стояля, как бетмен.
Поздравляю Ваш котенок превращается в кошку, опасные дни 9-11, берегите животное от случайных связей.
Алла Тесленок
Бедный кошак
Ольга )
к ветеренару желательго а то малоли
Елена Савельева Сёдня позвали ветеринара.