Домашние животные

Кошка странно себя ведет.

Моей кошке 8 месяцев, первое домашнее животное, не знаю что с ней делать. С самого утра задирает попу к верху и бешено мяукает. Это значит, что она "созрела"?

Мы котят на хотим, а стерилизовать сказали можно только ближе к 11 месяцам, есть ли какие-нибудь может капли или витамины, чтоб она вела себя нормально, а то мой ребенок от этого зрелища пугается =)))
Почесать вас просит
Александра Кавун
Лучший ответ
Никаких 11 месяцев, переждите течку и несите кошку полную стерилизацию (удаление матки и яичников) . Ребенку скажите, что у нее болит животик. В разгар течки (а когда задирает попу - это то самое) , никакие гормональные капли и таблетки уже не помогут, даже не пытайтесь, все бесполезно. С момента когда кошка начала орать, до конца течки должно пройти примерно 7-8 дней, так что - терпите.
Diana К
Купите Кот баюн они менее вредные и стерилизовать потом отвезите
Ольга Цветкова
Да, созрела Ваша кошка. Кастрируйте после течки. Уже можно, ближе к году желательно кастрировать котов, а не кошек. А пока перетерпите, капли "антисекс" очень вредны.
Таня Ященко
Придётся терпеть ((( Витамины однозначно не помогут, гормональные препараты (контрасекс и иже с ними) БЕЗУМНО вредны
Если страшно кастрировать, потолчите таблетки, и всыпьте в корм. Пусть кушает.
Что за таблетки (их прорва) можно в любом "кошачьем" магазине спросить.
Татьяна Тонких
сексбарьер, стоп-интим, контрасекс и капли и таблетки есть
Кот Баюн. До стерилизации только им и спасались.
Свою кошку стерилизовали в 8 месяцев.
как только закончится течка, стерилизуйте и никаких проблем. Потерпите, самое больше это продлится неделю. Зато после стерилизации ничего подобного не будет
Рысты Олжабек
терпения вам, попробуйте отвлечь кошку игрушками, дайте валерианы только не раствор, а корни
Инна Айхлер
ну да по препаратам все то же
В аптеке купите чтонибудь, в адделе "животные".