Домашние животные

СРОЧНО у собаки какая то болячка!

Что это может быть? Подскажите как это называется
Тут срочно надо везти собаку в ветеринарку. Именно срочно.
Анна Бурлаченко
Лучший ответ
Светлана Кузьминова Это кормящая сука а ветеринарки нет поблизости это похоже на укус от блох аллергия
соскоб у врача прояснят диагноз
Демодекоз это может быть, к ветеринару идите, пока собака коньки не отбросила.
Болячка... да там пол собаки - болячка.
Aidana Tunbai
А вы когда болеете к врачу идете, или по клаве щелкаете со словом СРОЧНО?
****lady****
Это где ж Вы такую изболевшуюся собаку нашли? Кроме болячек на заду, у неё еще или пиометра, или асцит,. или просто беременная. .Гадать долго можно. А вет при осмотре всё определит.
Это называется издевательство над бедной собакой. Нормальный хозяин уже давно бы отвез ребенка к врачам, а не сидел на ответах задавая глупые вопросы. Аллергия, чесотка, демодекоз и Т. Д. выбирайте что больше нравится.
все что угодно, как на фоне эктопаразитов, бактериального поражения и т. д. собаку нужно показать дерматологу + соскобы с поверхности, у питомца сильная запущенная стадия заболевания
Sania Akhmetova
Это и кожная инфекция может быть или чёт серьезнее, явно, что собака скоро умрет, хозяин нерадивый, отвези животину в клинику, ну не жлобь деньги. И не поверю, что нет возможности отвезти. Сама живу за 150-200 км от ветеринарки, передаём бывает через руки. А тут либо денежки жалко, либо лень, другого не дано.
Лили Лили
к ветеринару!!! и не ждите!!!
Это называется "и долго ты ещё до похода к ветеринару будешь тянуть?"
срочно к ветеринару!