Домашние животные

Щенок!!!. Подскажите, кто знает.

Купили щенка с рук, сказал, что корги, видели, жалко стало его и купили чью-то душу. Подскажите, может кто знает, есть ли какая порода, сомнение только в одном, чтобы не алабай.
Никакой породы там нет.
Жалость поддерживает разведенцев, а скупой платит дважды.
Если бы хоть один помет у одного разведенца засиделся на пол годика, возможно, в следующий раз он бы подумал над тем, плодить, или все-таки себе дороже.
Светлана Назарова
Лучший ответ
Ксения Долдина Эх, вы.. я совета спросила, а не про скупость. У меня две собаки из приюта.
Вас обманули...
не корги
шанхайский барс.
Victoria Certan
Ксения Долдина Ну пусть не корги, но хоть кто.
на фото щенок дворняги
Maria Lukach
Дворус жто. К корги никаким местом не относится.
Zhadyra Utarova
Конечно, никакой не корги :) Но и в САО не вырастет. Будет скорее всего среднего размера песик.
Не переживайте, алабаем не будет - от алабая в нем ровно столько же, сколько и от корги, т. е ничего нет
Лариса Фигура
Это, конечно, не корги. Корги там и близко нет. И, безусловно, не алабай. Алабая тоже близко нет. ) Дворняжка обычная. Роста будет среднего, по колено среднему человеку, я думаю. И, вполне вероятно, будет довольно интересной внешности, симпатичный. Как именно будет выглядеть, тут не предскажешь... может, на лайку будет похож. Хотя уши вряд ли встанут, уж очень на вид тяжёлые.

На вид хорошо выглядит, глаза чистые, шерсть блестящая, густая - видимо, хоть и от дворняжки, но содержали щенков нормально, голодом не морили. Гоните глистов, делайте прививки, растите, воспитывайте. Всё равно, раз вы брали "корги" с рук, без всяких документов, не задумавшись о подтверждении происхождения, значит, вам изначально было не так важно, чтобы была порода, не для выставок и разведения брали. Этот ничем не хуже. )
Asel Kadirova
Щенок милашка, успехов вам. Действительно спасли такое чудо, а не то разведенцы выкинули бы на улицу и все ((.
Порода определяется клеймом (микрочипом) и карточкой-метрикой, которая обменивается на свидетельство о происхождении. Во всех остальных случаях 2 варианта:
- у щенка не порода, а породистость
- двортерьер (как в вашем случае).
J. K.
Ксения Долдина Спасибо! Я видела, что обманывают, жаль стало щенка.
Очень милый, замечательный щенок дворняжки... Увы, корги там даже мимо не пробегала
Не алабай, но и не корги, конечно. Обычный дворик, совсем не коротколапик, будет средним по размеру, по колено примерно.
Юлия Рыжкина
У породы есть документы. Нет документов фенотип породы. В Вашем случае чистокровный дворянин.
Хороший беспородный щен, если ушки отрезать будет ваще красава поверьте
дворик.
Это, конечно же, не корги. Судя по всему будет среднего размера. Не забудьте прогнать глистов и сделать прививки, а для начала стоит показать ветеринару для оценки состояния здоровья и определения возраста.
Надеюсь, данный факт не заставит вас отказать от щенка, он прелесть, разве важно какая порода?
Любите и вырастет самый красивый пес)
Диана Руднева
да какая разница, если уже купили? всё.. повесили себе проблему на 15 лет.. А то и 20
Ксения Долдина Это людей вешают на шею.
Ириночка Бутарева Ну почему же повесили? Люди пожалели щенка и купили... Ну не корги, но тут уж, как говорится, видели очи...
Хорошо, что взяли. Плохо, что обманщиков и плодильщиков поощрили. Надеюсь, не много заплатили. У такого маленького сложно определить предков без родословной даже примерно. Это равносильно гаданию на кофейной гуще
Алина Дддд
для подтверждения породы нужны документы, а так можно гадать, но не чистопородное животное
Будет очень красивой дворняжкой, глазки супер +.+
Дворняжку купили за деньги, поздравляю..