Домашние животные

Как дать съесть коту угль от рвоты так чтобы он не нанёс раны?

Спрятать в еде? Раскрышить в молоко?
***n*** B
Лучший ответ
Взять 2 веревочки, продеть через клыки, верхней челюсти и нижней, открыть ему рот и протолкнуть таблетки в пасть. Это лучше сделать вдвоем.
Маришка Демон
Уголь от рвоты не помогает. Или у кота отравление? Гораздо проще из шприца без иголки влить в кота (в угол рта между клыков) Энтеросгель или Смекту. Действие такое же, но дать легче. Заставить кота проглотить таблетку активированного угля нереально.
Елена Козлова
А причем тут уголь? У вас есть полная 100% уверенность, что у кота отравление и это отравление можно исправить обычным угольком? Рвота может оказаться симптомом проблем с печенью или поджелудочной, и уголь тут хоть в рот засовывай, хоть в задницу - толку от него не будет.
я растворяю в воде закачиваю в шприц, дальше типо как на картинке, только сбоку челюсти в дырочку впрыскиваю...
С чего вы взяли что ему нужен уголь?
Lybimica Lybimica
Людмила Карпова Ну а если проблеммы с желудком, что делать?
Оставьте кота в покое, не кормите до утра, а утром везите к ветеринару.
Bogdana Polyakova
почему вы решили дать уголь, если рвота то в клинику
Яна Якупова
Людмила Карпова отрыгивает желтоватой жидкостью. Сейчас то клиники закрыты, потом то уж к врачу
размолоть и в еду или в воду подсыпать хз
Ты ему в очко клизмой вдувай! Смотри, чтобы насквозь не пролетело!
Юлия Голубева
подхожу к коту со спины. левой рукой зажимаю передние лапы. второй рукой проталкиваю таблетку в пасть сбоку есть щель... немного сжимаю мордочку чтоб не выплюнул... все делаю очень быстро
Megan Fox