Домашние животные

Спите ли вы со своей собакой в одной кровати? Или предпочитаете, чтобы у каждого было свое место ?

Как вы относитесь к сну с собакой? Хорошо это или плохо? И почему ?
У меня нет собаки, потому что я сама хорошая собака. Гав-Гав!
Ainura Zhukeshova
Лучший ответ
чтоб я лег в постель с собакой? -да ни за что!! --у меня свой коврик у двери
Лилек ***
еще че не хватало она спит на своем месте на коврике
да никак не отношусь, я не против чтобы собаки полежали рядом, но у меня сейчас все немки из серии неспящих на диване, не потому, что им запрещают. а просто им это не нравится
Считаю что каждый выбирает сам, пускать или не пускать, тут просто не может быть какого-то единого правила. Разные люди, разные в конце концов и собаки, в том числе и насколько воспитаны. Это как рассказывала одна владелица-мой дог не может заснуть, пока не уляжется между мной и мужем)) Моя спала на кровати, под самым боком, малая пуделишка, но вместе с тем и на своем месте-строго на отведенной ей половинке, у нее там имелся собственный пледик. Иногда только под утро во сне заваливалась головой на подушку). А приходила кошка, она ложилась на той же самой части, но ближе к ногам. в целом прекрасно все умещались, и никто не претендовал ни на чью территорию)
Nino Martiashvili
Нет.. Я не разрешаю собакам залезать на кровать. У них есть своё место.
Дарья Минюшина
У собак есть свой диван. Но спят со мной. Они теплые и приятные наощупь.
Елена Щербак
Я и с женой то не сплю в одной кровати, не то что с собакой. Это ужасно, потому что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно, собаке не место на простыня...
Сплю и с собакой, и котом, и хомяком, и двумя домашними крысами!
Lazzat Nesterenko
Я-то считаю, что у них у каждой есть свое место. Только они так не считают))). Если корги немного только полежит со мной, а потом сама на пол уходит, то папийоны, как бумеранги, и спихивала случайно и придавливала (слегка))), все равно спят со мной обе))).
Не-не-не, эта лошадь всю кровать займет . Кота хватает наглого, хоть он тоже далеко не крошка .
Ольга Кроль
Наша спит с нами под боком, собака мелкая, чистая, не мешает, не пахнет, грелочка наша)))
Zaza Kelaman
бывало, но она метушилась всю ночь, спать не давала, и по этому это ббольше не повторялось
Ксюша Фёдорова
Только на своём месте. Любит под кроватью у меня поспать. Но я отправляю его на свою лежанку. возмущается, конечно.
У меня овчарка, потому спит она на полу или на подстилке.
Собака в конуре у меня на цепи
Маленькие собачки любят спать в ногах у своего хозяина. А большим лучше спать отдельно, они много места занимают.
Асель Алтаева
Собаку в доме не держим.
Раиса Иванова
У нас с ней разные коврики на полу! Кушаем мы тоже Раздельно, из разных мисочек!
Предпочитаю чтобы у каждого было свое место. Это просто не гигиенично
я считаю у каждого должно быть свое место, тогда и вам и вашему питомцу будет удобно))))