Домашние животные
вы балуете свою собаку? если к кровати спать приходит всегда на место отправляете до полного исполнения команды))
Мой спит на своих подстилках. Их у собакина две. Но иногда мы балуемся и я приглашаю завалиться на кровать. Жорка залезает, не запрыгивает, а именно залезает, и начинаем валяться, кусаться, баловаться!!! Но когда он остаётся один дома, то никогда не залезает, хотя по-первой бывало, отучала.
Светлана Можевитина
Господи, я бы все отдала за ещё один такой момент..
Ольга Кислицына
нет я не приглашаю)) только позволяю голову положить или передними лапами встать на кровать "спокойной ночи" пожелать
Не, расслабляться не даю. На диван-только по моему приглашению, но если соба хочет на диван, где уже валяюсь я, а мне, к примеру, дико холодно и я хочу обнять песу, то тут да, могу к стыду для себя, дать слабину.
Ольга Кислицына
так на диван ни кто и не просится. просто у кровати лежит
обычно на балконе будочку скорректировали песику там пусть и живет
Ей можно спать везде. Разбалована, конечно, но она столько в своей жизни натерпелась, что уж пусть.
У ног на коврике пусть спит, конечно. Только моя любимица спала обычно на своем месте, у нее шикарная лежанка с матрасиком. А к моей кровати подходила, если что-то нужно ей ночью, крайне редко. И настолько деликатно будила меня, что я даже обижаться не могла на нее. Сначала просто сидела напротив. Не могу объяснить, но от этого взгляда в кромешной темноте я просыпалась. Но, если вдруг нет, то песа подходила и едва-едва касалась мокрым носом моей щеки.

Светлана Можевитина
Серьёзная леди )
Моим в спальню вход закрыт. У двоих весь двор в их распоряжении у двух других 1й этаж дома.
Пусть спит где хочет
Я не сплю с собакой, он этими лапами по улице ходит )
Ольга Кислицына
я тоже не сплю с собакой. просто она не на цепи может по квартире свободно передвигаться
Катенька Дюсембаева
а лапы мыть не пробовали, говорят отмываются)))
После прогулки старалась всегда мыть лапы. Потому что, когда этот комочек лежит рядом с тобой и мило сопит - это непередаваемо... Невозможно отказать себе в таком удовольствии!
Так что... это ещё кто кого баловал )
Я резко хватаю её за задние лапы, и быстро так дую ей в анус, и быстро-быстро так облизываю языком там, она быстро понимает кто в доме хозяин и уходит.
Ольга Кислицына
круто! ты самый крутой! мы не такие