Домашние животные

Когда усыпляешь кошек они мучаются? Бысто или долго умирают?

И где в перми можно усыпить ?
Это всегда так тяжело, усыпить своего друга!!!! Я пееживала такое... Кошка-очень сильное животное, после тоо, ак введут эту ужасную сыворотку, она можетмучаться, биться в конвульсиях, но это ещё зависит и от ветеринара! Еливсё сделать как подобает, мучиться не будет... Усыпление делится на 2 этапа: снотворное и убийственный яд (это я так нзываю)
Рида Бектаева
Лучший ответ
мы в начале марта усыпили кота. сидели с ним до последнего, гладили, разговаривали. он просто уснул и всё, даже не дёрнулся, не вздрогнул ни разу. очень всё быстро случилось.
По нашему личному опыту знаю, что это длится недолго, и, как правильно Вам здесь уже ответили, происходит в 2 этапа. Единственное, лучше вызвать ветеринара на дом.
Shineflower Bimbetova
чайковского 15 лебедева42 хорошие врачи я лечу там своих питомцев тел 2201916 пермь
Ольга Сергеева
"Усыпляеш" от слова усыплять... короче дают передоз наркотика, животное просто засыпает как при наркозе, но больше не просыпается.... Мучений =0,а "умирают" то есть засыпают каки при наркозе, ну отсилы 2минуты и всё....
сначало им вкалывают снотворное и они засыпают, а потом второй укол который останавливает сердце, им не больно, больно очень нам
Просто засыпают! Без мучений!
Нет они не мучаются когда их усыпляют - это секунда. Они мучаются тогда, когда вы их туду несете.... Кошка все понимает и чувствует вашу энергетику. Вы ведь волныетесь. Представте что сувствует она знаю что вы несете её на смерть?
им ставят большую дозу димедрола или других успокоительных и они совсем не мучаются, просто засыпают.
Это считается самый гуманный способ. Но я не пошёл даже бы на это. живое сущ.
Вероника Ф