Бабулька причем с моего же дома пригрозила что отравит мою собаку за то что мы якобы гадим под окнами, хотя мы вообще рядом проходили, на что она не стала меня слушать начала оскорблять и при этом сказала что я тут типа "насыплю", вместе со своей собакой поляжешь, это что такое? А потом эти бабуль обижаются что якобы молодые не уважают и по хамски разговаривают! что мне делать? теперь боюсь собаку выгуливать!
Собака ходит на поводке!
Домашние животные
Бабулька пригрозила отравить собаку...
Обучайте собаку не подбирать ничего с земли - самый надежный вариант. Так же можно пока до места выгула идти в наморднике, если уж боязно.
а чего боитесь то?
раз вы не выгуливаете собаку под окнами бабульки, собака на поводке, прошли мимо и все
Ну, дык, воспитывайте собаку, чтобы с земли не подбирала. Контролируйте сие деяние.
Ничего не делать, я столько угроз и го*на в свой адрес слышала, что мне совершенно побоку. Ответочку кину и забуду.
Собака у меня не подбирает, ходит на поводке под моим контролем.
Контрольсобаки.
Есть тип тренировки - с батарейкой... Если пес берет что-то с земли - получает несильный удар. Очень действенное средство. Вам обязательно надо, чтобы не подбирал. И - гуляйте подальше от таких страшных бабулек))
Ну так не давай псине с земли есть.
скажите что сожжёте дом вместе с этой старой каргой
Такие бабульки чаще всего выжившие из ума несчастные женщины, ягозят да не кусают, ну где она возьмёт отраву?... пшик в воздух... но нервы могут потрепать. В любом случае, если собака может съесть что-то на улице - одевайте намордник, встречаются помимо бабулек злые догхантеры.
Отравление у собак и кошек. Причины и первая помощь.
Контролировать, чтобы собака не подбирала ничего на улице. Одевайте собаке намордник....
пригрози ст. 245 жестокое обращение с животными... скажи ей что заявишь на нее в полицию
Бабульку отрави.
В следующий раз запишите на диктофон или видео то что она говорит и пригрозите заявлением в полицию
Так не гадьте под окнами. Или подбирайте в пакетик. Как цивилизованные люди. Бабка права.
Татьяна Пономаренко
в чём именно права старая карга?
Отрави бабульку.