Домашние животные

Похож на щенка ротвейлера?

Smile_ Si_
На чистого не тянет.
Так ведь и мать не ротвейлер, уже спрашивали, будет нечто беднокостное, похожее на мамашку.
Хотите-берите, если вас устраивает только отдаленная схожесть с породой. Просто чтобы не получилось, что возьмете, а потом бывший любимец пополнит ряды отказников.
Ольга Викторовна
Лучший ответ
Не похож.
на фото щенок, который родился от мамы хочубытьротвейлером и такого же отца

это не чистокровный ротвак и никогда он не будет похож на ротвака, чем страше будет. тем все более и более будет похожим на дворнягу
На щенка похож, на ротвейлера - нет
Щенячка у щенка есть?
А*
Анна ***
Smile_ Si_ Это мать его... щенячки нет.. брал так, без доков бля себя... хвост купирован и у матери ну о ец 100 проц ро вейлер
Похож, но ротвейлером он от этого не станет. У меня вот сосед на Путина похож и что?
Уважаемый Томас Джеффесон! Да нет такого понятия -похож/ не похож !!!есть щенок С ПОРОДНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, и клеймом. . Владелец такого щенка даже с таким дурацким вопросом никуда и не полезет, ему зачем, если у него всё нормально ?
Inga Chachanidze
Это не он 100%
Юлия Кузьмина
больше на метиса похож. щенки ротвейлера помощнее как-то, да и форма головы смущает...
похож на породистую дворнягу
Natalija Natalja
Похож
Нина Федорова
Нет. Морда совсем не ротвака, да и лапы тощие
Повторюсь: если у щенка есть метрика и клеймо, то да, это щен ротвейлера. На Вашем фото щен похож на ротвейлера исключительно окрасом.
Для сравнения - щены ротвейлера. Разница очевидна что по телосложению, что по форме головы.
Это чёрный щенок таксы!
Как то нет, так понимаю щен без доков как и родители, надеюсь вам достался бесплатно, не додумались купить, любите что есть
Айнур Абенова
Да, характерные черты есть
Не-а, вообще не ротти. Мой щенок похож на Дога, и немног на носорога...