Домашние животные
Что из еды мыши любят больше всего?
Очень любят сыр . Но у меня дома есть хомячок, он любит фрукты и разные злаки, семечки. А хомячок и мышки очень похожи.
Легче сказать, чего они не любят! Зерно-1 место,, масло (все растительные) , мыло могут предпочесть конфетам и др. продуктам. У них странные вкусы...
СЫР !!!Это и ЕЖУ пьяному, понятно. !!
им всеравно они все едят
Сыр :-)
Сыр... .
погрысть мышеловку на досуге)))) твердые корма!!!!
сыр
сыр))
мышки как свиньи едят все
еще с мультиков все знают сыр))))
Мы́ши (лат. Muridae) — семейство млекопитающих отряда грызунов (Rodentia). Длина тела от 5 см (мышь-малютка) до 50 см [источник?] ; хвоста до 45 см. Распространены повсеместно, большинство видов — в лесах тропиков и субтропиков. Завезены в Северную и Южную Америку и на многие острова. Мыши активны в сумерках и ночью. Большинство ведёт полуназемный образ жизни, питаясь семенами, часть — животной пищей. Некоторые — синантропные животные (домовая мышь, некоторые крысы) . Размножаются в тёплое время года, в жилищах человека — круглогодично. Половозрелыми становятся в 1,5—3 месяца. Мыши — природные носители большого числа паразитов и хранители возбудителей многих болезней человека и домашних животных, включая опасные инфекции. Вредят зерновому и лесному хозяйству, повреждают материалы и продукты питания. Наибольший вред приносят мыши из родов Mus (например, домовая мышь, Mus musculus) и Microtus (полевка, Microtus arvalis). Меры борьбы: ликвидация доступа к продуктам, отпугивание (ультразвуковыми излучателями: мыши слышат ультразвук до частот порядка 40 кГц) и регуляция численности при помощи ловушек (мышеловок) и ядов. Мышь внесла огромный вклад в развитие науки — на этих животных ставятся биологические опыты, вырабатывают противоядия и вакцины, проверяют лекарства и другие вещества на токсичность и тератогенность. С 1990-х годов началось создание трансгенных мышей с целенаправленно модифицированным геномом.
Анастасия Снежко
Написал, епте! А где про жрачку?
Сыр
Копченую свиную шкурку.
Тесто тоже любят
Сыр!!!! Как и я!!!))))
сыр и арахисовое масло
У нас мыши на сыр мало ведутся. Больше на копченую колбасу. Она наверное пахнет сильнее и из за этого приманивает лучше.
В большем случае твердые корма
орехи и злаки
Сыр и семечки.
сыррр и хлеббб
всё что можно погрызть (кукуруза, сыр, калбоса...)
вы все деби** мыши не ненавидят молоко им злаки и вот
мыши не любят сыр это неверная информация, так же как и козам нельзя капусту. сборище баранов
ваще мыШки любят хавать СЫР) кАпУсТу) МоРкОвКу) ХлЕб)
ВсяКмЕ ЗеРнЫ) КаШу))) СеМаЧкИ)))
Сырр)
сыр и орехи