Домашние животные
соседи жалуются на мою собаку.
соседи жалуются на мою собаку. когда дети проходят за домом, они ее дразнят, (обливают из водяного пистолета или суют палки, естественно она реагирует. Грозят обратится в администрацию.
Сними на тулефон, как детишки дразнят собаку и покажи их родителям. Не примут мер-надери им уши сам. Ну и нормальный забор в помощь. У меня на даче со стороны улицы сплошной 1,7м, а перед ним канава. И то мелкие бестолочи пытались гавкать на моих собак, приходилось шугать.
Детей бы поймать и надрать уши
Отвежи собачку, она их накажет)
Поставьте забор из шифера на ту часть, где собака, в радиусе метров 7-8, чтобы со стороны улицы не было никакого доступа к собаке.
Пусть на себя жалуются.
закройте лаз куда палки суют и как обливают водой если забор.
Табличку предупреждающую повесьте на всякий и пусть идут куда хотят. А вообще по хорошему лучше поставить сплошной забор, хотя бы безопасности ради собаки.
Пусть обращаются куда хотят, вы на своей территории, что хотите то и делаете.
Пусть обращаются. Вы можете написать заявление со своей стороны, что Вам портят личное имущество. А собака считается личным имуществом. Пригрозите в ответ, что заявите на них и потребуете моральную компенсацию. И на своем участке Вы можете хоть крокодила держать, на то это и Ваш участок.
Собака молодец выполняет свой долг охранника . На его территорию посягают он охраняет как может. Запишите на видео это безобразие чтоб от вас атцтали.
Отвежи собаку
Лиза Соболева
она не на цепи
Пусть обращаются, не чего не будет, вы же на своей территории её держите. А детям нужно ебальники в кровь разьебать и я думаю они поймут.