Домашние животные

Хочу спросить чистокровного ли мне предложили котенка.

Сказали котенок породы Невская Маскарадная и что его мать и отец тоже. Однако котенок, которому 2 месяца не соответствует окрасу данной породе. Окрас черный, белая грудка и белые кончики передних лап. Глаза ярко голубые. Шерсть по длине соответствует. Вроде похож на Невскую Маскарадную, но окрас немного смутил. Хотя слышали бывают черные окрасы этой породы. Но помогите развеять мои сомнения.
Оля Play Girl
О боже, какой невак - дворянец обыкновенный, тем более совсем личиночный. Котенку на фото всего недели две. Он сдохнет просто если сейчас забрать - ни ходить, ни есть, ни в туалет - ничего без мамки не умеет еще.
Не бывает Невских Маскарадных черного с белым окраса. А глаза у этого котенка младенчески-серые, а не голубые. Вырастет, станут желтыми или зелеными, как и положено дворянцу такого окраса.
Вот такой он будет. Если готовы - то берите не раньше чем через полтора месяца, иначе замучаетесь сами и котенка испортите.
Наталия Клюквина
Лучший ответ
Вы сами сравните своего котенка с породистыми котятами невской маскарадной :
Породистых животных не отдают бесплатно, а продают за деньги, порой за очень хорошие деньги.
Котенок на фото беспородный. Хотите милого питомца бесплатно - почему бы не взять, но не надо думать и верить, что это породистое животное.
Ольга Фролова
Кто-то знатно над вами прикололся))
На будущее: чистокровных котят за бесплатно не бывает
Ирина Одоева
Странно, что вас только окрас смущает. Вас должно настораживать, что у "чистокровного" котёнка нет документов.
порода называется "сказали"
Анна Nevolko
глаза с возрастом перецветут в банальный желтый, неваком он не станет никогда и ни за какие коврижки, черный (а так же рыжий, белый, зеленый, фиолетовый в крапинку) окрас у неваков недопустим, только поинт. т. е. вам за деньги пытаются впарить то, что на любой помойке бесплатно лопатами грести можно
Оля Play Girl Он еще и бесплатный...
На фото беспородный котенок. И все неваки колор-поинтовые.
Елена Кротких
Muldir Tazhibaeva да ладно, котенок из дворян)) дворовой с родословной))
Боже, есть же ещё люди, которые верят, что может быть чистокровный котёнок без документов
не знаю, но могу ответить однозначно - тебе через месяц будет пофиг, ибо котэ станет самым любимым пушочком в мире))
Оля Play Girl это точно)) В принципе меня устраивает котенок, потому что он бесплатный)))
тебе было бы приятно, если бы котенок вдруг спросил, а чисткровная ли у меня хозяйка?
Татьяна Рябова
Анна Вострилова я бы честно прикуел бы, если бы кошки говорить начали))
по фото нет, чистокровное животное или нет подтверждается документами
Если бы вы разводили - разбирались . А если нет, то какая вам разница?
Породы нет) просто хорошенький домус
Jildiz Asanova