Домашние животные
Половая охота у кота. Что делать?
Что будет если дать коту секс барьер позднее 2-х дней с начала половой охоты?
в данном случае ничего не будет, но кот не кошка у него не течка
Mariya Barysheva
А если кошке дать? У неё пропадёт влечение, если позднее 2-х дней
Предохраняйся. :)
У кота нет охоты, он всегда готов, как юный пионер. И бешеные дозы гормональных препаратов в составе всяких секс-барьеров запросто организуют ему рак. Если кот чемпион и ценный производитель, то терпите, если нет, кастрируйте и будет ему счастье
всякие секс барьеры и прочие гормональные препараты от хотелок онкологию коту устроят.
кастрируйте его, а не травите.
если кошку принесёте, то ещё хлеще орать, метить станет, требовать продолжения банкета.
после кастрации характер и охотничьи качества не пропадут, только орать не будет, метить, требуя кошек, нервы крепче станут, соответственно и здоровье лучше.
кастрируйте его, а не травите.
Товарищ, читайте ответы! У котов нет охоты, хоть с 3-то раза может до вас дойти? Кот готов всегда. Если вы все поняли про онко и кастрацию, а все-равно вас инетересует секс-барьер, то давайте, раз на кота пофиг какая разница, когда начинать давать. За два дня после начала "охоты" ,опять же, их дать нельзя, так как охоты у котов нет.
Дай небольшую мягкую игрушку .,и тема отпадёт .
Алина Ильчук
Как объяснить коту, что с ней делать?
Будет онкология. Кот не кошка. У них не бывает течек. Желание спаливаться присутствует всегда, а не сезонно. Поэтому кастрация в помощь. Подобными препаратами сведёте кота в могилу.
Оно буде неэффективно.
Давать можно всегда. Но положительный эффект будет временный, а отрицательный будет накапливаться..
Моему соседу во время половой охоты недавно пи.. зды дали, на время успокоился, дайте и вашему коту, мож поможет.
кастрируйте, или кошку ему найдите. все остальное несет вред..
У котов нет половой охоты, они хотят ВСЕГДА. и поэтому совершенно безразлично, когда вы дадите препарат - во всех случаях он имеет накопительный эффект и вызывает онкологию, у кого-то раньше, у кого-то позже.
И вероятно, скоро начнет метить и зассыт всю квартиру.
Поэтому лучше не откладывая кастрите кота
Алина Ильчук
Как временное решение проблемы сойдёт?
Ничего не будет сначало, а потом начнутся проблемы со здоровьем.
на кур охотится?
Лера Булгытова
куры будут нести волосатые яйца-киви