Домашние животные

собаководы и хорошие хозяйки, чем моете ванну, после купания собаки? Чтобы и запаха не осталось, и продезинфицировать?

Елена Ашихина
ванна акриловая, чем попало мыть нельзя
это средство обожаю - Санэлит кислородный гель

им же прекрасно можно мыть и обычную эмаль, и плитку и стальные краны всегда как новые
Zhazira Vsegda Pervaya
Лучший ответ
И после купания кошки, и после купания себя - на щетку/губку любого чистящего порошка и протереть всю ванну. Даже стиральным порошком можно.
После большой лохматой собаки, наверное, дважды прошла бы порошком и как следует смыла бы.
Ekaterina Konstantinovna*
Да обычными средствами, которыми и себе чищу, в настоящее время Сиф гель стоит
Наталья Серова
даже в голову не приходит чем-то отдельным мыть ванну после собаки. собака у нас чистая, моем или просто лапы и пузо после прогулки, или целиком с шампунем по мере надобности. запаха от собаки нет, от ванны после собаки тем более. просто душем ванну ополоснули от остатков шампуня и всё. а вообще ванну моем по мере загрязнения средством для акриловых ванн, так как у нас акриловый вкладыш
Ирина Рындевич
Елена Ашихина это у вас обоняние плохое.
Ничем не мою и уж точно не дезинфицирую.
Оксана М
ничем особо не мою - что после себя. что осле собаки совершенно одинаково, разве что после собаки волос больше в сливе, чем после меня. собаки домашние, чистые, здоровые, полностью привитые. неужели думаете, что от них ванна сильнее пачкается, чем от мужика, пролежавшего полдня под машиной и уделанного с ног до головы тосолами и бензинами? вот уж где приходится потом потрудиться, чтобы ванну отчистить!
Запаха не бывает.
Как можно жить с собакой и негативно реагировать на её запах?! Как можно жить с собакой и думать о дезинфекции?! .после каждого поглаживания бегать руки с мылом мыть?!.. в общем, вопрос за гранью моего понимания.
Чем только не мою. Сейчас обзавелась средствами фирмы Sinergetic. Устраивает.
Коментом (coment) и щёткой для мытья ( не для зубов!)) но! Щётку для акриловой ванны не советую, краска через некоторое время сотрётся и ванна пожелтеет
Женя Пушкова
Собака всегда чистая и вкусно пахнет... а вот с твой хз чо
Беру КлинАп (вот тут clck.ru/QE6bQ), это не порошок, тереть и долго смывать не надо. По-быстрому протираю и готово - всё чисто, запах не резкий.
Guldana К
Эффективно очень средство zetter. С ним я забываю, что ванна была когда-то грязной ?
Я использовала ранее другие средства пока не обнаружила для себя zetter оно не химозное и не имеет отвратного запаха
Для потребностей любой хозяйки идеально подходит zetter. Есть распылитель, образующий пену, которая охватывает большую часть поверхности, делая средство очень экономичным )))