Домашние животные
Мне предложили собачку бедлингтон-мопса, маленькая такая, стоит ли брать?
вот как вообще - как? нет, КАК? - приходит людям в голову такое, чтоб вязать бедлингтона с мопсом? чем люди руководствуются, что ими движет? что они хотят получить в результате, какую внешность у щеночков, какое здоровье, какие качества? вы их спросите при случае, ладно? и напишите, что они вам ответят.
Надежда Песяк
А как вы думаете, если у нас в деревне один мопс и один бедлингтон, нельзя же их отпускать на деревенские собачьи свадьбы, их так разорвут.
Не стоит.
Не было у бабы заботы! Да купила баба порося...
Хотите иметь непредсказуемое по здоровью и внешности животное - берите. Но разная генетика этих двух пород в щенке может сыграть злую шутку : а вдруг верхняя короткая челюсть передастся от мопса, а нижняя длинная - от бедлингтона? И собака даже есть нормально не сможет.
Зачем вам страшнючая дворняга? Еще и поди не за бесплатно
Если вам столь необходима дворняга, берите.
Ох, НИФИГАСЕ! Даже для меня, бедлингтонистки с пожизненным стажем (моя семья начала заниматься бедлингтонами ещё с самых первых появившихся в СССР собак, это начало 1970-х) -это просто уму непостижимо! Как такое вообще могло случиться ( хотя понимаю, сучонка течная могла где-то на даче попой вильнуть...) я даже не буду спрашивать, кто мама, кто папа, для меня это просто нонсенс. И породы такой "бедлингтон - мопс", разумеется, не существует. Бедные-несчастные чудища - дворняжки...
Если нравится берите, почему нет, тут только ваше желание и решение, интересная дворняжка должна быть)
Нет