Домашние животные

Что за порода такая липси-хаски? Дочь просит такую купить. У кого такая? Стоит ли брать?

Есть порода хаски, все остальное ее метисы и если вам очень хочется купить метиса то есть дворняжку по сути, за бешенные деньги, то хозяин барин, хоть кого берите, только хоть немного о собаках прочтите, это не плюшевая игрушка в любом случае и нужна ли вам собака тоже подумайте, дочь наиграется быстро и все хлопоты лягут на вас, вот надо ли оно вам решите до приобретения любой собаки
Наталья Цветкова
Лучший ответ
Александра Лебедева Ну так продать можно если надоест
Нет такой породы.
Породы такой не существует. Если хочется дворняжку, то их в любом приюте на любой вкус и цвет. И липски, и хренски...
Оху.. ешь от цены щенка и цены содержания + если ты не в холодном регионе живёшь, то зачем издеваться над собакой !!!
Лилит Хачатрян
это не порода, это девчонка в инстаграме не очень приличную песню поет
а что не гуглиться твоё название. ну хаски сложная порода, ей надо бегать и бегать км 20 в день
Такой породы не существует. Я 20 лет фотографирую собак и первый раз слышу о такой породе.
О всех хаски скажу сразу, что пока она не набегается часов шесть не успокоится.
Иначе разнесет все вокруг. Гиперактивные.
Вы готовы занятся такой проблемой? Дочка через пару месяцев свалит на Вас грандиозную проблему.
Чтобы ездить, как каюр, на санках надо минимум две. Одна не потянет. А лучше четыре.
Леночка **********
Есть просто хаски. Но это порода далеко не для всех. Сначала изучите ее прежде, чем заводить. Потому что часто люди берут их бездумно, не оценивая трезво свои возможности, а потом не знают куда деть.
нет такой породы, дворняжка это
Липсихаски это уменшительно ласкательное название.. И вовсе не порода..
липси ха липси ха липси гими мони ха мамино доллар ж*па на задней кэш я на работе трясу огромной эсс дайте мне мони мони на моми море кейр