Домашние животные

Соьбака не ест свой корм, только кошачий.

Ей не нравятся влажные корма, ни собачий, ни кошачий, не любит и не ест СВОЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРМ ДЛЯ ЙОРКОВ, нет вискас сухой ей падавай, я не знаю, что делать
не корми неделю будет
Анна Лебедева
Лучший ответ
не оставлять корм в миске. не съела -убираете а вискас-гамно
Marina Beloycova
Во-первых, корма по породам, это рекламный ход. Роял в основном им пользуется. Корм фиговый. А чтобы не ела кошачий, кормить раздельно и дозированно, не оставлять кошачий корм в миске, а то собака заработает проблемы со здоровьем. Вискас вообще выкинуть надо!
И собаке и кошке можете купить корма Карми или Биско, разумеется для каждого животного свой.
Вискас и для кошки еда неподходящая. Кошачью еду поставьте туда, куда собака не достанет, тем более с йорком это не проблема. Полно кормов хорошего качества, например, неплохие Acana, Orijen, Farmina, Pronature Holistic. Хотите кормить консервами-есть Belcando, Hill’s idealbalance, Eagle Pack holistic, Innova EVO и другие. Корм не должен стоять постоянно-кормят собак в определеннлое время-не съела, убираете до следующего раза. Ни одна собака не сдохла еще с голоду перед полной миской. Конечно, пока есть возможность сожрать то, что не нужно, к нормальному распорядку не приучите.
Елена Вазило
Корм для йорков, я так понимаю, Роял?
Ничего не делать. Убирать кошачий корм из зоны досягаемости собаки ( кстати, кошкам Вискас тоже нельзя).
Собаке сформировать нормальный график питания и, возможно, стоит сменить корм на более качественный.
Guljan Yess?rkep У меня кошка только вискас и ест, не заметила ничего такого в нем, чтобы было нельзя. Собака тырит периодически у нее корм тоже)))))
Да дайте вы мяса бедному животному, что вы их всё всякими кормами травите?
Елена Югова
Пусть ест его)