Домашние животные
Что вы будете делать, если ваша собака насрет вам на ноутбук?
обоих выкину
Огорчусь. Значит, не вывела вовремя гулять - вот и получила - отмывание ноута.
ничего.. у нас нет собаки...
Хотелось бы посмотреть на это...
как моя дворняга в 40 кг делает это на столе.
у моих при всем желании такое не получится))))
Для начала - обалдею от того, что мой здоровенный бордер, пусть и мнящий себя котом, или старая еле нехотя переваливающаяся пуделиха залезут на верхнюю полку стола и на принтер, стоящий там (именно на принтере обычно и лежит ноут) и сделают это грязное дело.
А вообще у меня собаки дома не гадят, если приспичит - они обязательно дадут об этом знать, будут ныть, орать и выламывать двери
Ничего не буду делать, потому что такого не произойдёт никогда.
Lyubov Nazarenko
Вот именно. Вопрос из области фантастики, или из категории -"это ж как надо было постараться"
у меня нет ноутбука..
Во-первых, лично у меня этого не может быть, "потому что этого не может быть никогда" .Собака не кошка, это ж как надо извернуться, и залезть, и нагадить? Во - вторых, если у вас такая фантастика приключилась -вините только себя- не тем покормили, не вовремя погуляли...
Выясню причину.
1 причина - кто-то из членов семьи дал что-то из непривычного рациона, я такие штуки сразу вычисляю, ибо желудок своей собаки знаю очень хорошо. Ругать буду того, кто дал.
2 причина - я мало утром погуляла и буду винить в этом себя.
Ноут протереть/отнести в ремонт в зависимости от степени урона.
Собака - а собака у меня воспитанная, если нагадила дома, значит причина в ком-то из нас.
это не реально, так, что и говорить не о чем
Натыкаю мордой в содеянное. Не плохо бы еще натыкать мордой того кто положил ноутбук на пол
Ноутбук не мой, просто сфоткаю
У меня нет собаки)