Домашние животные

кто нибудь делал комплимент вашей собаке?и какой породы?

да и не раз, собаки ухоженные и воспитанные, особенно нас дети любят
Олеся А
В собачем паспорте написано помесь, знакомые говорят, что он умненький.
... ...
Постоянно... Голдены так обаятельны, что все время подходят желающие погладить собаку, или сказать, какая она славная. Мы даже стараемся не гулять там, где много людей, хотя моя собака очень доброжелательна.
у меня тоже такса, только черная. Ее ласково колбаской называют. И все дети от нее в восторге
Сначала мне это нравилось, а теперь уже надоело, хочется просто спокойно пройтись..
регулярно. Сюсюсю всякие и даже "Ой какой симпотичный пуделек/шпиц/маленькая колли" бывает. Китайская хохлатая пух.
Очень много, и не один раз за прогулку. Особенно бишонам. И купить постоянно хотят.
Нам комплименты постоянно делают. Особенно забавно, когда они расхваливают ее за ее безупречный характер, хотя видят мою собаку в первый раз. Это все последствия просмотра мультика
постояннно).... у меня йорк и чихуа.... еще постоянно предлагают "жениться"...)
делали комплименты и не один раз! Метис, и йоркширскому терьеру тоже делали комплименты!
ну.... пока девочка была еще со мной, люди часто оборачивались.. . тыкали пальцами.... и вздыхали.... "вау, Бетховен"))))))
Лилия Баскакова Красавица у вас была (если та что на аве), жаль что ее сейчас нет!
у меня французский бульдог, говорили и "фу какая страшная", и что она на летучую мыш похожа, и что красивая. Но есть одна соседка, которая купила точную копию нашей Черри, говорит мне она так нравится, специально выбирала, чтоб очень похожа была.
Моему песику многие говорят: "Белый Бим Черное ухо" ))) Конечно говорят "Какой красивый" и т. п. ) часто)
Постоянно делают комплименты. Моему Ши-тцу (кобель) обычно говорят
: "Ах какая замечательная девочка! " (почему-то считается, что раз заплетен - значит девочка)
А на силихем терьера постоянно оборачиваются и говорят что-то вроде: "Какой интересный скотч терьер редкого белого окраса, а почему у него уши не стоят? " Или подходят и говорят - Вы неправильно триммингуете своего вестика :)
Вот такие своеобразные комплименты.
Katarzyna Janczyk
Мне говорили: А щенки у вашей собачки когда будут? Мы такую же хотим! Американский кокер.
Ирина Шафрик
У меня такса. Коричневого красивого цвета.. . все называют его шоколадкой)) ) если это конечно можно считать комплиментом)
у меня шпиц) кто в лицо говорит, кто шушукается идет. ой смотри какая пушистая лисичка))

Всю прогулку в комплиментах купаемся)))
У меня дворняга, я с ней и с другими собачниками гуляю. Когда они собаку видели в первый раз то " красавица, как зовут? какой породы? " А у меня один ответ Джерри, дворняга