Домашние животные

Хозяева собак, а что вы будете делать когда ваша собака загрызет чужого ребенка?

я умру сама сразу же не даи Бог этого
Саша .....
Лучший ответ
Дам ей время спокойно доесть.
Не буду ее кормить в этот день .
Халиде Исмаилова Тигран,ты чоу!!!!бультерьеру в день надо как минимум 2-х детей!!!
Татьяна Корионова Какой красавчик=)
Гулять можно и один раз в день))Он двоих сразу заточит))))
Но..детей они не любят, любят мужиков больше)
Алтын Кадырова Какой симпотяга!!! )))
у нормального хозяина такого тне может случится!
Olga Cirlan
Это ж какие дети должны быть, чтобы собаку до такого довести? Хотя.... иные только этого и заслуживают...
Saniya Uteyeva
С чего вдруг? Она не пробовала в 70-м, когда я был новичком, а теперь, когда мне платят за обучение. У нее есть я из РВОН, способный убить голыми руками любого провокатора.
Это невозможно. Вероятность, что соседская бабушка учительница заманит в дом и съест ребенка - выше.
Однозначно - в расход! Я серьёзно... А самому - на нары...
Janna Simonova
Сушить сухари
чего й то моей собаке загрызать ребенка? не, ну если ребенок конечно лет этак 16-18 и махает битой бейсбольной с целью ударить собу...
Думаю.... а что я должна сделать, что бы моя собака загрызла ребенка или вообще кого-то укусила.
При детях в жизни не отпущу, не разрешаю чужим детям к нему подходить, особенно если их сразу несколько (не потому что тронет, а потому что я не могу следить одновременно за детьми и собакой, а они могут больно сделать, собак гавкнет, испуг и истерика обеспечены, мне оно не надо) , если родители с ребенком просят, тогда разрешаю, т. к. родители следят и показывают, как гладить. Так же он у меня научен не бегать возле детей, и обходить, даже аппорт приносит бросает и сразу пятится назад, потому что пятой точкой может снести, похлеще чем укусить.
Поэтому не знаю, как овтетить на ваш вопрос.
Но вообще если такое случилось, то у собаки явные нарушения в психике, 99% по вине владельца и такую собаку нужно усыплять, как бы это не звучало.
моих собак легко убить нежели они кого то
Лилия Агапова
Ну оттащу.
Natalia Yanich
моя собак очень маленькая, не по возрасту а по размеру, и вообще моя собака добра ко всём, это скорей её дети малые замучают, она у меня хрупкая .И воспитання
я совсем конечно такого не представляю (у меня курцхаары-всех любят) но любой ребенок несравнимо важнее!
Моя собака загрызет только того - кого я скажу.
Lidochka M.
иногда наоборот собаку надо спасать от дебильных невоспитанных детишек, которые тянут свои гадкие рученки к чужой собаке.
иной раз детки поопасней будут.
мои не загрызут никого, а вот я запросто.
Юлия Бергман
Я бы такую собаку сама загрызла. А, вообще собаки должны в намордниках гулять...
Наталья Анисимова Ага. А люди в наручниках.
Наталья Анисимова Грызть будешь собаку , находящуюся в наморднике? Или без? Интересно просто.
она слишком маленькая
что - насмерть загрызла? тогда как бы ни было тяжело - ее надо усыпить. ведь факт агрессии налицо. к тому же хозяина ждет уголовная ответственность
что значит загрызёт? собаки просто так не грызут людей, думаю не один хозяин не допустит такого
Светлана Токарчук Хозяин - козел
до такого доводить нельзя не в коем случае. если от собаки токого можно ожидать то в намордник ее как минимум. а уж не дай бог если произайдет то сидеть придеться.
у меня такая собака, что ее дети скорее загрызут...
Оксана Tо...
Ал Я О-ба-лдеть!!!!Шикарная собака и чудесное Дете!!! Отлично!! Браво!!
Janna Simonova Да,собака - просто супер!Уж на что я кошатник,но красота не имеет рода,вида и породы...
Алтын Кадырова какой красивый и мощный пес!!! И умный, сразу видно, знает, что маленьких обижать нельзя))
Гм. это трудный вопрос, вообще для прогулок должен быть намордник и поводок, а если такое случилось собака так дальше и будет поступать, увидя ребенка она будет его грысть.
Я думаю родители ребенка ей жизни не дадут, да и вам.
Ольга *****
Убъю ее сама, сразу же на месте.