Домашние животные

где порядочные владельцы племенных кобелей?

Не первый раз я сталкиваюсь с непорядочностью владельцев племенных кобелей.,до сих пор не пойму как же деньги влияют на нашу личность.Вот пример я нашла в интернете объявление о владелице кобелька горящую желанием развязать его,0на ставила условия бесплатной 1 ой вязки.Ну кому не хочется съекономить,тем более что затраты велики(кесарево,кормешка,реклама по продаже)я рискнула повязала свою девочку-тем более что родословная у него отличная ,экстерьер хороший титулован.Хозяйка приятная женщина.Я оплатила только инструктора 2 раза по 1500руб,и ее дорогу 5оо руб.Спросила ее потом повяжет ли она суку подруги.Она была согласна(условия уже были 5000руб после продажи 1го щенка)В итоге приехала она к подруге ,1 вязка прошла хорошо,правда условия изменились вязки 8000руб,+оплата проезда и инструктора,но не это страшно!!на контрольной вязке кобель не пошел на суку(как выяснилось она его вязала между вязками-последний раз перед приездом к подруге)-видимо нужны деньги.Пришлось инструктору сцеживать кобеля и шприцом оплодотворять суку!1Вот теперь думаю где нормальные хозяева чтобы вязать своих девчонок!
А как насчет непорядочных владельцев сук? Вяжут с одним кобелем, получают от владельца документы и тут же перевязывают другим.. . А вы что думаете анализ ДНК у собак просто так в некоторых странах начали делать? Вот как раз это говорит о непорядочных владельцах племенных сук. И много чего еще можно добавить.. . и про кобелей.. . и про сук... и про их хозяев...
Елена Баскакова
Лучший ответ
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Ну дык :)))) Хотелось Вам БЕСПЛАТНО повязать. Ну вот вам и экономия :)))) Удивительно - почему же бесплатно оказанная услуга оказалась не качественной :))))
Elena Kieleva
Салтанат Туменова Во-во, и под эту марку всех владельцев кобелей подписали....
Пришлось инструктору сцеживать кобеля и шприцом оплодотворять суку!.. .
Девушка, Милая и вы считаете что после ТАКОЙ вязки будут щенки? Что же за инструктор такой? В шприц сперму.. . Она не будет жизниспособна, так как шприц не той тепмературы что влагалище собаки.... бред.. .
С Вас просто высосали деньги...
Валерия Патракова интересное кино. А как тогда быть с охлажденной и замороженой спермой? Уж в криоконтейнере температура сооооовсем не такая, как во влагалище.
Ваша =3 Вика))) Наташенька у меня Тигра вязал искусственно и родились Ванька и Веник,что теперь скажешь?
Да, обидно конечно! У меня у подруги бордоский дог, так у них подход к суке 200 $,а получится или нет не важно!
лучше что бы таксу за вязку тут же определили. и заключили в акте вязки, я не вяжу бесплатно но и такса у меня нормальная и стабильная. если меня попросят прилететь то цена одна, а если прилетит сука ко мне то другая, хотя если вяжу в своей стране то могу назначить цену и ждать пока щенка моего продадут
кошмар!!! ведь так нельзя поступать! кобель у нее сгорит на вязках, а смысл? суки будут оставаться пустые... нельзя же до такой степени все менять на деньги. и это непорядочно
Мда, хотели с экономить? получайте! Холява бесплатной редко бывает. Обращайтесь к нормальным владельцам и не ищите легких путей их не будет.
Интересно, что у вас за порода?
Яна Jana
Ида Пастернак французский бульдог