Домашние животные

Что делать в таком случае? :(

Живём во франции, два дня назад приютили котёнка. Со вчера начались проблемы, начала чихать, сегодня слабость, не кушает почти и не пьёт, только спит...
Консультация тут стоит по рублям - 5 тысяч, да - да...
Я не знаю что делать, она целый день лежит со мной, чуть ли не плачу пока пишу это, есть ли возможность что оно пройдёт само? я бы отдал последние деньги, но конец месяца и последние мы отдали на уколы и тд для котёнка
Вирусняк, большинство безхозных кошек ими рано или поздно заражается. Обратитесь в местное общество помощи животным.
Анастасия Сергеевна
Лучший ответ
А нафига вы подбирали котёнка, зная, что в случае чего, денег на его лечение нет?
Севилья Аблякимова к моим родителям это...
сложная ситуация сейчас, но я котёнка не брошу
само не пройдёт. похоже, что вирусная инфекция это, котята быстро мрут от вирусняков.
и про Францию, 5000 рублей слабо верится как-то...
ищите деньги и ветеринара, а то умрёт котёнок.
Обратитесь в прют для животных. Или выведите зверя в парк, лес. Может пожуёт трваки. Глядишь оправится.
K=
Katya =*
Отдайте в приют или лекарств купите. Сами что делаете, когда заболеете? Инфекции у кошек также лечатся, как и у людей. Поить обязательно или колоть физраствор, если не пьёт.
Что вы привязались к животному? Пусть спит... без Вашего нервного участия он быстрее выздоровеет. Сами - то много едите, когда нездоровится? Вы сказали, что укол ему сделали... ждите теперь... либо выкарабкается... либо...
Само не пройдет, скорее всего, без должной помощи котенок погибнет, поэтому деньги лучше занять. Вирусные инфекции у котят развиваются стремительно. У вас, возможно, ринотрахеит

Инфекционный, или герпесвирусный ринотрахеит кошек – это остропротекающая болезнь, характеризующаяся поражением глаз и органов дыхания. Заболеванию подвержены все породы кошек, независимо от возраста, с той лишь разницей, что молодые кошки более восприимчивы к вирусу. Заболевание зарегистрировано в большинстве стран мира. Отличается сезонностью, чаще наблюдается в весенний и осенний периоды года. Заболеваемость достигает 50%, смертность составляет 5-20%. Переболевшее животное приобретает длительный иммунитет.
Мария Андреева
уколы подействуют... будет повеселее
Б*
Бегим_Ай *** ***
даже не знаю, может просто перемены?