Домашние животные

Что делать с собакой, уже вообще сил нет.

Завели чихуа родители..
Она везде ссыт.. стала срать на кроватях.. только зашел в комнату, вся кровать обоссанная.. хочу ей двинуть, на меня орут..
гулять с ней не ходят. Я уже не могу!
Ну, ты гуляй с бедной собачонкой... Собака ведь не виновата, что твои родители расп*здяи редкостные...
Эвелина Нуйя
Лучший ответ
Собаки должны гулять на улице. Это не кошки, чтобы ходить в лоток. Так что придется либо терпеть и наблюдать, как квартира превращается в один большой собачий туалет, либо приучать собаку к выгулу на улице. И она не виновата, что ей разрешили гадить дома.
Мария Тетерко
Виктория Силютина это точно.. всем наплевать.
Уж долго ли выгулять маленькую собачку? Это не рассел, которому необходимы офигенные нагрузки, и не хаски, котопые тоже в них нуждаются. Получаса вполне достаточно доя чиха за прогулку.
Ирина Акимова
Сам гуляй
Собака не виновата что ей достались хозяева Д.... бы.
Svetochkaa *-*
Так надо было сразу выгуливать псину, а не приучать гадить в хате. Так что если выбрали жизнь в хлеву, то живите, всей семейкой ходите и воняйте по общественным местам, может прибьют, или вас или собаку.
Кому покупали собаку? Тот встаёт в 6 утра - и БЕГОМ на прогулку с собачкой, понятно? И запихивает в жёпу свою лень и своё нытьё тупое.

А если двинуть хочется собачке, а гулять не хочется, лениво, то не вини никого за свой собственный крытинизм и подыскивай псу нормальных, адекватных хозяев, которым нужна собака для любви и прогулок. А не для "двинуть"!..

Я сегодня не спала до 3 ночи. Но в 6 утра всё равно встала и сделала огромный круг со своей чихуа, потому что люблю её и знаю, зачем заводила. Вот тебе пример.
Виктория Силютина Мне она не уперлась. Её сестре покупали.
Здравствуйте) собака невоспитанная и нервная, ее стоит воспитывать, приручать к туалету на улице, выгуливать ее раза два в день по 2 часа... вам лучше обратиться к зоопсихологу. Воспитание собак мелких пород
Аня Сорокова
Сочуствую с родичами, терпи как можешь, меня тоже заставляют гулять с засерей той ещё, жду момента когда она просто возьмёт и исчезнет (сама по себе) либо жду когда она "полюбит" меня потому что ещё и не слушается зараза...
С СОБАКОЙ НАДО ГУЛЯТЬ 2 РАЗА В ДЕННЬ .МНОГИЕ СОБАКИ КОГДА ХУЛИГАНЯТ ХОТЯТ ПРИВЛЕЧ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ НЕ НАДО ИХ БАЛОВАТЬ .У МЕНЯ ТРИ СОБАКИ И ШЕСТЬ КОШАК НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧАСТНЫЙ ДОМ И ЗЕМЛИ МНОГО В КВАРТИРЕ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОШЕК НЕ СОБАК