Домашние животные

Можно ли экономить на кошке? Например кормить через день или кормить каждые 3 дня?

нет.. изверг.. тебя один раз в три дня кормить
Екатерина Стурлис
Лучший ответ
можно совсем не кормить, пусть сама мышей ловит
с таким отношением вообще нельзя никого заводить
Вы лучше сами ешьте пореже, например раз в неделю, а кошку кормите как положено - не менее двух раз в день.
На себе экономь... ты же РАЗУМНОЕ существо
а она просто скотина, ей не объяснить что хозяин даун
гадить начнет
Настёна Галеева Так гадить будет нечем :)
лучше с себя начните. один день в штанах ходите, другой день в пиджаке, а третий в рубашке. так костюм дольше не сносится - экономия выйдет. ботинки тоже можно по одному носить.
если серьезно, то нет, моря кошку голодом, вы ничего не выиграете. она просто начнет воровать еду со стола, из тарелок, мусорку будет ворошить и жрать оттуда всякую дрянь, пока не траванется или не получит инородку (операция на кишечнике дорогая и сложная), или убежит на охоту и сгинет. кошку прокормить не так и дорого, особенно здоровую.
Людмила Нарыжная Та ладно, заверну в мусорный пакет и выброшу. Делов то, и никто не узнает.
Антонина Дегтярева ахахахахахаха спасибо поржала
Можно. Например разбросать по углам хлеб и завести мышей.
Я вам расскажу, какая самая лучшая и удобная экономия на кошке - просто-напросто ее не заводить. А если уже завели, то пристроить тем людям, которые смогут нормально заботиться о ней.
Лучше заведи рыбок! Они пока всю воду в аквариуме не выпьют, им можно новую не наливать!
лучше на себе так сэкономь
Юлия *
Людмила Нарыжная Ну так мне надо нормально питаться и по жирнее, я человек, когда не ем даже спать не могу, а кошка играется даже когда голодная. Есть разница?
Я раз в два дня кормил, было нормально. Раз в три дня - уже слишком мало, может сдохнуть.
Самал Жолаушина Котэ способно обходится без еды
неделю при условии воды