Домашние животные
Почему собакам хватает сходить в туалет 2 раза в день - утром и вечером?
Если тебя будут водить в туалет два раза в день, то и тебе хватит
В принципе и человека можно так приучить, организм подстроится.
Например, я в детстве жила по подобному режиму - у ребенка был бзик не ходить в туалет в садике, поэтому и получалось, что только утром и вечером дома.
Lusine Xachatryan
Как я понимаю Вашего ребенка :)) В садик я не ходила, но в школе была такая же ситуевина :)
приходится терпеть
Так они и едят два раза в день, в отличие от людей.
Мои гуляют три раза. Собаки не пьют много воды и тем более-пива, им совершенно незачем бегать отлить каждые полчаса.
Вообще согласна со Светланой- рабочий день 8 часов+обед+2 часа на проезд до и после работы-11 часов, нормальный сон 8 часов, остается 5 часов в сутки, когда можно не слезать с толчка. Конечно, мы, офисный планктон, можем в рабочее время шляться и на перекур, и в туалет, и кофе попить хоть каждый час, а работяга на конвейере всю смену не уходит с рабочего места и ничего.
может, они дома по чуть-чуть во все уголки - и незаметно )))
Не почему, а где! - Во дворе!
А Цирковой слон делает это 1 раз, для этого под него подвозят тачку и дёргают за хвост!
Потому что они и едят два раза в день, а не пять, как мы. ;))
Я очень редко хожу в туалет на работе, так что нормально обхожусь без унитаза 9-10 часов. Кстати, ночью тоже не бегаю. Получается, я тоже хожу 2 раза в день)))
Как приучили, так и ходят :)
У кого как получается выгуливать своих собак. Что же теперь, не работать что ли?
У нас например в семье все работают, но имеется возможность выгуливать собаку 4 раза в день: утром, днем только в туалет, вечером и перед сном. А 2 раза гулять - это очень мало, я считаю, но у каждого свой график. Собакам может и не хватает, но приходится терпеть, куда деваться?
Не хватает. Была собака, девочка, она три раза в день ходила. У псов объём мочевого больше, они реже могут писать, но уж как нальют... Один раз пёс решил писнуть в квартире, хорошо успела под него ковшик подставить, напрудил много.