Домашние животные
Если бы ваш сосед похоронил свою умершую кошку/собаку под балконом вашей квартиры, что бы вы с ним сделали?
Ничего. Да и как бы я узнала? А если видела процесс, то вмешалась бы сразу. Но у меня нет балкона с возможностью захоронения под ним собачек.
Альбина Животникова
У меня знакомый полгода назад свою собаку похоронил под балконом своей квартиры, он живет на 13 этаже, а соседка со второго этажа застукала за процессом захоронения, она у него спросила, что вы делаете, он не дал ей ответа, а на следующий день пишет ей СМС с фразой: "Вы что-то против меня имеете?", позже он с соседкой стал ворчать и хамить на уголовном жаргон, несмотря на то, что он никогда не был судим и нигде за решеткой не сидел. В результате этого, почти все соседи от него отвернулись и перестали его подкармливать. А соседи знали, как он живет бедно и питается скудно.
По весне посадила бы цветы на неё.
Когда у меня ночью умерла морская свинка, у меня не оставалось выхода, кроме как похоронить под окнами, прохожие косились, когда яму копала, а так всем было все равно как-то. И я бы тоже никак не отреагировала, наоборот, жаль человека, что друга потерял. Лишь бы закопал достаточно глубоко, чтобы не раскопали бродячие собаки и не размыло осадками.
Аленький цветочек в своем репертуаре. Как будто это собака виновата, что ее не там похоронили(( Думаю, на клумбу никто и не стал бы хоронить, а на так называемом газоне ничего страшного. Кстати, люди там ходить и не должны, на это тротуар есть
Ничего бы не сделала.
Выкопала бы, позвонила ему в дверь и бросила бы под ноги. Пусть хоронит там где люди не ходят, а не у меня на клумбе. У нас под окнами растут цветы и вряд бы кто до этого додумался.
подарил бы ему щенка или котёнка
Ничего, мне не мешает
Там асфальт, это сделать невозможно. А клумба общая. Кошка для клумбы удобрение.
Альбина Животникова
У меня знакомый так свою собаку похоронил под балконом на клумбе, соседи от него отвернулись и с ним после этого с ним не разговаривают.
Принесла бы свои соболезнования. Сказала бы, что санэпидемическими нормами хоронить животных в пределах черты города вообще запрещено. Предложила бы похоронить подальше от жилых домов, в лесном массиве, и подсказала бы для этого хорошее место недалеко от дома.
А что ты думаешь, у тебя в подвале этих трупов не было? Возможно, как раз под твоим же балконом?
Выразил бы соболезнования.
Ничего. Мой сосед собаку захоронил у нас перед домом между березами. Совершенно не мешает, уже лет 8 прошло.
Альбина Животникова
У меня знакомый полгода назад свою собаку похоронил под балконом своей квартиры, он живет на 13 этаже, а соседка со второго этажа застукала за процессом захоронения, она у него спросила, что вы делаете, он не дал ей ответа, а на следующий день пишет ей СМС с фразой: "Вы что-то против меня имеете?", позже он с соседкой стал ворчать и хамить на уголовном жаргоне, несмотря на то, что он никогда не был судим и нигде за решеткой не сидел. В результате этого, почти все соседи от него отвернулись и перестали его подкармливать. А соседи знали, как он живет бедно и питается скудно.
Выразил бы своё сожаление .
Ничего
Я бы пошел в майлру спрашивать что мне делать)
Таугуль Базарова
Классика ))
Прекрасно. Каждый раз выходя на балкон видеть свое будущее. Хорошая мотивация, не откладывать на завтра то, что вчера отложил на сегодня.
Похоронил бы рядом.
Ничего