Домашние животные

Почему врут по поводу пола животных?

Когда мы брали кошку нам соврали что это мальчик, оказалось что кошка
Не давно взяли щенка наврали что девочка
Почему же люди врут насчет пола животных
Что мешает вам самим разобраться, хотя бы картинки посмотреть, как отличить кота от кошки, кобеля от суки, прежде чем брать? Ладно ещё кошки-коты, разведенцы и сами не разбираются, кто там у них наплодился, хотя для мало-мальски разбирающегося человека разница налицо. Но кобеля с сукой перепутать - это, простите, совсем слепым надо быть.
А вам соврали, лишь бы впарить, только и всего.
Галина Любитская
Лучший ответ
Татьянка Тихонова Кого впарить мы щенков от пневмонии спасли. нежужели вопрос не читаете, я написал что мы знаем какого пола, пргосто интересна причина обмана
Ну уж у щенка-то ошибиться с полом вообще невозможно!
Ага, вам дали суку с документами для кобеля... Ни один заводчик такой хренью не будет маяться. Если брали у разведенца без документов для себя типа. то им лишь бы бабки получить. могут еще и не то сказать. Я еще понимаю-маленького котенка перепутать, но даже новорожденные кобели весьма отличаются от сук первичными половыми признаками. Если вы понимаете о чем я...
Аня Письменная да, про заводчиков у ТС вообще смешно )
Татьянка Тихонова Щенок немецкой овчарки был не куплен. а спасен от пневмонии, он был найден в подьезде
А Вы сами не смотрели пол?
**
************** *********
То вы у заводчиков животных не брали, разве что у разведенцев. Ну а по поводу щенков так и разведенцы не врут - там пол очевиден изначально.
Юлия Селина
Ты, главное, на рынке хомячка не вздумай покупать - не везучий ты какой-то)
Татьянка Тихонова брали хомка уже
ну у кошки и собаки самому нетрудно пол определить. вот с курами врут посильней. купишь себе кур несушек, а вырастут одни петухи.
Заводчик не обманет. А вот разводчик (разведенец, размноженец, плодильщик) вас обманет не только с полом, но и с породой, тк его цель втюхать побыстрее.

Кошек выдают за котов, тк многие люди не слышавшие о кастрации думают, что кота проще содержать (котят не рожает).

А кобеля за суку могут выдавать, тк считают, что суки более привязаны к дому, более покладистые.
Nataly None
чтобы запутать насильников животных!
Каринэ Никифорова Панин не дремлет )
Одень очки и рассмотри звериную письку !
Татьянка Тихонова Рассмотри написанный мной текстя указал что я знаю пол, а вопрос в том почему лгут