Домашние животные

На какую породу похожа? (з. ы. я знаю, что она беспородная)

Белая британская.
Захирям Анаятова
Лучший ответ
ни на какую
Галина Волкова
ну правда же ни на какую. просто белая беспородная кошка с глазами разного цвета
Елена Касиян
Кошечка очень нарядная. просто милашка-с запоминающейся внешностью, гетерохромией (разные глаза). Уникальная и единственная в своем роде. вот честно даже непонятно зачем нужно всенепременно выискивать какое-то сходство. Выискать-то при желании можно хоть что, если задаться таковой целью, все кошачьи породы создавались из домашних беспородных животных, за основу брались какие-то интересные признаки или мутации, но что вам даст если вы даже и найдете что-то похожее? Вот пример-есть бесхвостая порода кошек манкс (или мэнкс), она ведет свое происхождение с острова Мэн, именно потому так и названа. А вот у нас в городе с давних времен живут такие же короткохвостики, появляются на свет от обычных беспородных кошек. Они реально ПОХОЖИ на манксов, но, естественно, не они, хотя бы потому что на острое Мэн они никогда не бывали. здесь идет речь об обычной мутации у животных в пределах одной популяции, но вовсе не о какой-то там породе, несмотря даже на кажущуюся схожесть. Вот и у вас. Киса красавица, и даже какая-то отдаленная схожесть с кем-то совсем ничего не означает, и мало того-порода-это четкое соответствие стандарту, а вам нужно гордиться что у вас живет один-единственный уникальный представитель)
Юлия Волоха
Да ни на какую породу не похожа. С чего вы вообще взяли, что в кошке должна присутствовать хоть какая-то порода?
А*
Айгуль ****
Глазки красивые
Ирина Орлова
Не похожа она ни на какую.