Домашние животные

Есть котенок, уже подрос беситься постоянно. Без повода прыгает, скачет, кусается.

Попробуй избавиться, шутка:)) ) такие вот они.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Молодец котёнок, игривый, озорной-здоровый значит. Моей кошке 5 лет и до сих пор пор по москитной сетке на окно лазит как обезьяна.
Ye
Yerepval
это котёнок вот он и прыгает))))) и скачет)))))) у нас котёнок и взрослый кот ходят по стенам как в матрице)))) особенно с 6 до 10 утра и с 10 до 1 ночи)))) ) вот так))))
Он жа, маленький, ему играть нужно, и поводов достаточно.. . весна на дворе, жизнь прекрасна!! ! Не вздумай наказывать, - завела, терпи.. . лет через 15 успокоится....
Скучно маленькому, с малышами необходимо играть хотябы по часу в день, ему энергию куда то надо девать а то взорвется
Л!
Людмила !!!
так это же котёнок. нашему коту 1,5 года и он до сих пор такой
и что? хотите отдать? как-то вы написали без вропсоса, постановки проблемы. это хооршо что играет и прыгает, значит здоровый:)
у меня коту 13 лет, а он до сих пор такой.
привяжите его к кирпичу, шучу)))). а вы, что хотели? он же еще ребенок, да и кошки всегда не прочь с ума посходить, даже в возрасте.
Lucia Lazarev
У меня тож) И еще он мои волосы грызет ночью, и пугает. Стоит только пошевелиться, почесать голову допустим, он сразу увидит, подбежит и мертвой хваткой в голову вцепится!
В зоомагазинах и зоопатеках продаются успокоительные капли на травах. Они абсолютно безвредны и не вызывают привыкания. Котбаюн или Фитэкс
Да ты что выбросить хочешь? Не в коем случае, они же маленькие. игривые, поиграй верёвочкой, он же внимания требует! Я вообще хожу по дому он за мной и кусается (не сильно) . Моя на подоконник залазиет и сидит там часа по 2, и просто смотрит на прохожих!
Он жа, маленький, ему играть нужно, и поводов достаточно.. . весна на дворе, жизнь прекрасна!! ! Не вздумай наказывать, - завела, терпи.. . лет через 15 успокоится... .

коза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

да терпеть придется до конца....)))))))
Главное, не играй те с ним руками и ногами. А то останетесь без выше указанных конечностей! =)
Внимания требует, и характер такой - озарной. Привыкайте, в ближайшие годы так и будет
Sweet Dream