Домашние животные

Почему мой щенок всегда спит там, где я стояла, сидела или на диване где я лежала.

потому что там остался ваш запах и он как бы чувствует тем самым что вы с ним рядом, ему от этого так хорошо что вы всегда как бы рядом вот он там и спит))
Екатерина Ульянова
Лучший ответ
И киски так же делают. И на одежде любят сидеть:)) )

Нагрела место....
Место нагрели, или просто этим он хочет показать что вас любит! =)
Christina Khon
хозяйское место всегда слаще.. . и мягче... .
нравится ему ваш запах, у меня кошка благоговет перед мужем расстилается в покорный воротник.
Юлия Штыкова
А меня мой терьерчик может и отодвинуть с того места, где я села. легла. Теперь уже я ему на моей подушке мешаю.
Лидия Локи
Да любит он вас безумно и очень скучает.. . Ладно щен, у меня слоненок-черныш поступает точно так-же.. . стоит отвернутся- он тут как тут.. . А сколько любви в глазах.... не замечали????
Алёна Хвостова А сколько любви в глазах....не замечали????

ну про любовь...это без комментариев (спасибо за ответ)
скучает
Хорошо, если это просто любовь.. . Попробуйте лечь или сесть на его место и посмотрите как он себя поведет. Если прибежит и попытается делить свое место с вами, то это попытки самоутверждения...
Любит вас
нравится) у него спросите)
вы не понимаете, пёсик вас любит!!!! поэтому он и спит на вашем месте!!!
Это говорит о том, что у человека положительная энергетика. Вот его и притягивает на ваше место.