Домашние животные

Котенок хочет убить другого котенка

Взрослый котенок (4-5 месяцев) нападает на только родившегося котенка. Бьет его лапой, грызет зубами. Мама кошка наблюдает со стороны
Значит надо убить большого котенка
Гузель Алексеева
Лучший ответ
убирает конкурента. кастрируйте кошку, куда вы их плодите каждую течку? мало без вас дворняг на помойках бегает или добиваетесь, чтобы кошка от постоянных родов сдохла от истощения?
Все верно Екатерина Игошина вам написала. Зачем плодите никому не нужных дворняг, коими и так под завязку забиты все приюты и которые каждый день гибнут ну улицах от голода, холода, инфекций, в зубах собак, под колесами машин и от рук живодеров?..

Кастрируйте уже наконец кошку, пока она не сдохла от постоянных родов, беременностей и вскармливаний либо пустых течек, вызывающих гормональный сбой, впоследствии пиометру (гнойное воспаление матки), онкологию и потому убийственных для кошачьего здоровья.

Причины, по которым необходимо кастрировать и стерилизовать кошек:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о кастрации и стерилизации здесь
[*
[Никуля ***]
Уберите его от него в чём проблема
Алена Яремчук
Ирина Домашевская Это то понятно, непонятно то, почему он это делает
Держать в отдельных комнатах