Домашние животные

Купили кошку, похожа на породистую

Какая это порода кошки?...
Вместе с пордистой кошкой получают пакет документов. Есть документы - есть порода, нет документов - нет породы.
В России есть чистокровные сибиряки без документов, но они не могут считаться породистыми. Порода от слова род,, прослеживается вся цепочка предков. Возможноли получить документы и что для этого нужно сделать можно узнать в клубе соответствующей породы. Только зачем они вам нужны если вы не собираетесь зарабатывать на своей кошке? Любить и без документов можно.
Ирина Гринюк
Лучший ответ
Она питалась на помойке....
Ни на какую породу ваша кошка не похожа. Похожа на обычную, совершенно беспородную кошку.
южнобутовская мусорная
беспородная кошка только лохи покупают беспородных да еще и взрослых кошек когда таких и бесплатно никто не хочет брать
Шанхайский барс.
Интересно, и каким же местом? Мурка обыкновенная, без намёка на породу.
И чем же, по вашему, она похожа на породистую? Беспородная кошка.
(=
(=Незнакомка =)
у меня такая же как у вас на втором фото . дворняжка .
Юлия Сухова
Даже не похожа. А какую породу покупали? Порода в документах написана так-то.
Оля Ничипорук
Такое впечатление, что фото двух разных кошек.
Обычная, блохастая.
Елена Кучина
Такая вот порода "похожа на Сибиряка". Хотя у котят породные признаки обычно выражены слабо.
ага.. порода дворовая
это загадка, что ли? предположу, что брали как сибирячку. если вы сами запамятовали, кого покупали, загляните в метрику, там написано, и какая порода, и как звать-величать.
ждать когда вырастет тогда качества породы проявятся, сейчас рано спрашивать
Нет у данной кошки породы, просто симпатичная пушистая кошь.
Ну а если бы порода была - то кошь имела бы доки, подтверждающие эту породу.
Обычная кошка, симпатяшка!
беспородная
Елена Аёшина
породистая порода
дворовая сторожевая
Это миссис норис из гарри поттера!
Узнать породу нет проблемы, прочитай в документах на животное.
Тралл